Прочие взаимоотношения

Такая ситуация запутанная помогите разобраться..

В общем предложил мне парень встречаться.. а я ему отказала и вот он начал с моей подругой общаться.. погуляли они 2 раза всего он ей предложил встречаться она согласилась.. так вот.. мне пишит что он меня любит что я дорогая ну в общем говорит мне приятные слова.. и ей тоже говорит что она такая то такая.. я не понимаю мне зачем писать что он меня любит если они как бы встречаются уже?? Я спросила у него как у тебя с подругой, а он ответил ни как.. а сегодня она спрашивает у него любит ли он меня он говорит, а ты сама как думаешь.. она отвечает я не знаю твои чувства.. он спрашавает у неё ты не ревнуешь меня ко мне типа то что он со мной стал общаться.. а она говорит нет... но она ревнует это видно.. я не знаю почему она говорит ему то что она не ревнует.. и вопрос в том что как себя вести когда он мне пишит дорогая или как он меня нежно хочет поцеловать в реале.. если я ей скажу получается я его предам его потеряю как друга.. а он мне так то нравится отказала ему так как отношений не хочу.. да и не хочу что бы они поругались.. хотя поругаются и померятся у них так.. просто он у меня всякие такие вопросы задает называет лаского.. потом узнаю что он ей тоже самое пишит и мне не приятно становится.. если подруга узнает о том что он мне пишит она меня убьёт... что делать?
Такс, ну какой он тебе друг? Он же кобель. И с ней встречается и тебе пишет, он бабник. И по сути ему и на тебя пофиг и на нее. И если ты ей подруга почему ты ей сразу не сказала что он тебе написал?

Я бы своей сразу рассказала. мы бы обе его послали, разработали коварный план и еще проучили бы.

Что за фигня. ты и ей врешь нагло и он ее обманыевает, тебе е не жалко?
Мирамкуль Жалгасбаева
Лучший ответ
Александр Козлов Да я не хочу что бы они поругались!Пусть будут вместе!Да он кабель...
Любит он тебя, а встречается с ней, чтобы чаще тебя видеть.. .
А ты думаешь она не догадывается как он к тебе относится.. . )))
Мои Правила
Александр Козлов Она хочет что бы он меня разлюбил..я не говорю ей об этом так как не хочу что бы ей было больно..она и так из за него столько страдала..или с ним поговорить но как?Просто он главное написал мне на мой вопрос как у тебя с подругой о ответил не как я и думаю может не встречаются поэтому мне так пишит..всякие поцелуйчики присылает..и ей тоже присылает..и хочет он её..да много в общем что...а мне обидно что он ей так пишит пусть тогда ей пишит ..а меня не надо впутывать в это!Как бы нравится мне..и ревную наверное
много буков бла-бла-бла.. .
пошли их обоих.
Иркия Sun
Вот таких бы вот "друзей" взять бы за ...да в музей!
Поставь его на место. Он сделал выбор - ВСЁ! Понимаешь? ВСЁ! ВСЁ! ВСЁ!
Вова Король
Александр Козлов Как его на место поставить?
Нафиг таких друзей)) )
Друг - это тот с кем легко и хорошо, а не тот кто убъёт
и парень нафиг вам сдался. чмо какое-то. ну и что что пишет, не отвечайте

и вы не при чём что он пишет. так и скажите, "твой кабель мне пишет")
Namiq Mamedov
Александр Козлов Ты думаешь и впраду не отвечать на это?Просто так не делается как он..пусть ей и пишит так..она ранно или поздно узнает об этом..я не хочу что б она поссорилась и что б она опять из за него плакала!Мне просто не приятно что я узнаю что он сначала ей так пишит..а потом ещё и мне!Зачем?..
если подруга узнает о том, что он мне пишет, она меня убьёт.. . А она узнает. .
Начните писать подруге, чтобы окончательно всех запутать. Кто кого будет убивать, непонятно.
Александр Козлов Что именно не понятно обьясните...я обьсню!
выскажите подруге что в него не влюблн
ены ...а остальное ...типа её кобельок пусть сама с ним и разбирается! ..
Natali Sveshnikova
Александр Козлов Она знает что я его не люблю...
Первая ваша фраза: вы ему отказали.
Всё. Не без причины же отказали. Значит - не увидели в нем "своего" парня.
Теперь из-за парня, который вам даже не "свой" вы будете подругу терять? не логично.
Он ведет себя недостойно. Найдите достойного, а этого как следует вычитайте, чтобы не смел с вами себя вести, как с запасным чемоданом. Можете даже подруге не говорить - не надо ее расстраивать.
какая Шляпа!! Такой шляпой можно столько народу окучить! Просто банально копирушь текст, рассылаешь всем подряд! Кто-нибудь и даст, на халяву. Так что делай выводы сама. Это просто тупиковая ветвь развития человечества.))))
замути с другом бывшего
Александр Козлов и что изменится?