Прочие взаимоотношения

Что думаете по данной ситуации?

Если бывшая девушка живет с нашим ребенком в квартире моих родителей пока я отсутствую, ребенка не дает видеть, и сама не хочет уходить из квартиры, получает алименты.
Лисичка 88
Ну если не хочешь с ней отношения восстанавливать и ребенок не имеет прав на жилплощадь то можешь не выселить но тогда для ребенка ты станешь первым врагом со временем. Так что пусть живет но не приводит туда своих любовников, а если такой появится то пусть к нему уходит
Андрей Сергеевич
Лучший ответ
Какая-то она наглая... Ей бы не помешало судебное разбирательство.
Откуда у ДЕВУШКИ твой ребенок? Все бы в куклы игрались, девочки и мальчики. Никак не доходит до вас, что вы взрослые мужчины и женщины, родители, отцы и матери. Твой ребенок живет в квартире не твоей, а твоих родителей, вот и пусть они сами решают, выгонять на улицу своего внука с его мамой или нет. Алименты ты платишь на содержание ребенка, это твоя обязанность. Не хотят даже показывать ребенка - видно, хорошо ты кровушки попил у свой бывшей. Общение с ребенком может суд установить - где и сколько времени можешь общаться.
Николай Tretyakov
ежели с точки зрения закона разобрать ситуацию, то: алименты тебе положено платить не смотря ни на что - это раз, второе: если она в той квартире не прописана её можно выгнать в два счёта (моральная сторона вопроса не обсуждается пока) и третье: никакого права не давать тебе видеться с ребёнком она не имеет - это без вариантов... всё, можешь действовать...
Ты отец имеешь права видеть ребёнка а нет хер тогда а не алименты нащет квартиры то тут как родители скажут