Прочие взаимоотношения

Вопрос! как вы поступаете в данной ситуации!

Допустим вам доверили тайну, и кто-то (зная что вы это знаете) пытается выудить ее из вас.. вы знаете, что если скажете, то этот человек промолчит, а если не скажете, может сильно обидеться.. что вы сделаете в данной ситуации?
рот на замок.... еси пообещал не выдавать... начит молчи!!!!))))) )
и обижаца... глупо в этой ситуации:))))
Мунко-Жаргал Цынгедеев
Лучший ответ
Не скажу, ведь это тайна...
Madiar Toktibaev
Прикинусь идиотом, а через несколько месяцев обьяснюсь, если тайна перестанет быть тайной))))))))))))))
mikcovo4ka
"Строго храни государственную и военную тайну" :)
М*
Мадина **
это не этично со стороны того, кто выуживает и того кто расскажет. Есть рассказ "Честное слово" перечитайте))))
Елена Марфина
отмажусь, это по любому...
Роман Быков
Тайна не ваша! Зачем её выбалтывать. А если не промолчит?
скажите частичную правду не вподаясь в подробности в общих словах и попытайтей обьяснить этому человеку, последствия правды попытайтей поставить этого человека в вашу ситуацию или в ситуацию того, чью тайну вы храните
если тайна важная и не моя, то я один хрен ниче не скажу... пусть обижается, если мозгов не хваатает осознать ситуацию.. .
если тайна не тайна, а так - секретик... и от разглашения никто не пострадает, и я буду на 100% уверена что дальше этого удильщика она никуда не пойдет, то расскажу... чтоб полюбоваться его разочарованием или мучениями от того, что обещал дальше никуда не передавать....
Тебе доверили тайну, нечего кому то выбалтывать это. .
А человек который пытается выудить у вас вряд ли для сохранности тайны хочет это сделать!!!!
надо сказать об этом тому чья эта тайна. а еще лучше встретиться втроем и все обсудить
Viktoria Grunina