Прочие взаимоотношения
Здравствуйте !!!Подводя итоги года....как вы думаете почему мы так не последовательны .. :) см внутри ..:)
МЫ НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ …. Мы смеемся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.Нам наплевать на общественное мнение и мы постоянно спрашиваем, как мы выглядим.Мы любим одиночество, крепко сжимая в руке мобильник. Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам боимся, что его взорвут вместе с нами.Мы уверенны, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете. Мы шокируем людей, и боимся сказать "люблю". Мы не доверяем людям и как минимум раз в неделю плачемся к кому-либо в жилетку.Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку. Мы живем сегодняшним днем и строим планы на завтра. Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете. Мы очень самокритичны и любим только себя. Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости. Мы прощаем себе все свои ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает .Мы не верим в идеальных людей и каждый день высматриваем в толпе свой идеал.Мы выбираем кого нам слушать и невольно подпеваем "Фабрике" где-нибудь на улице. Мы добиваемся всего чего хотим. Хорошо бы расправить бы крылья и улететь от этого всего на встречу ветру, но у нас нет крыльев, потому что мы их недостойны....
Всё относительно в мире,
Нет абсолюта ни в чём,
Узкое стать может шире,
Новое будет старьём.
Радость проходит и горе,
Может угаснуть любовь,
Истин не родится в споре,
Есть относительность слов.
Молодость старостью станет,
Было везде так всегда,
Время никто не обманет,
В вечность уйдёт красота.
Всё относительно очень,
Разные в жизни пути,
Может с успехом, кто хочет,
Радость и в горе найти.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, РОДНАЯ !!!
НЕ ГРУСТИ.... ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ !!!
Нет абсолюта ни в чём,
Узкое стать может шире,
Новое будет старьём.
Радость проходит и горе,
Может угаснуть любовь,
Истин не родится в споре,
Есть относительность слов.
Молодость старостью станет,
Было везде так всегда,
Время никто не обманет,
В вечность уйдёт красота.
Всё относительно очень,
Разные в жизни пути,
Может с успехом, кто хочет,
Радость и в горе найти.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, РОДНАЯ !!!
Может сегодня о хорошем поговорить?
Валентина Бутакова
А что плохого в том ...если человек на минуту остановится и призадумается ..подведя итог ...хотя бы в своем сознание ?
потому что -это жизнь, и она вот такая вся, переменчивая и неуловимая!! !
люблю тебя, Алленькая!!!
Здравствуйте! ! В мире нет ничего идеального.... С наступающим!!!!
Валентина Бутакова
да идеального нет..но хочется стремится к этому ))))))))
Спасибо..и вам счастья света и добра ...)))))))
А этом, наверное, и есть вся прелесть нашей жизни.. . и нас самих... .
это все очень сложно.. . и в то же время трогательно... .
Где-то нелепо и смешно.. . но так и есть.. . и было.. . и будет... .
Мы не в силах что-то исправить.. . да и не нужно наверное....
Солнышко. . просто мы ЛЮДИ..
Валентина Бутакова
Привет ..и тебя с наступающим Стась )))))))))
почему?
да потому что мы - ЛЮДИ.. .
и эмоции в нас тесно с разумом переплетены.. .
ну, по крайней мере у тех, кому повезло)))) )
приветик! :-)
да потому что мы - ЛЮДИ.. .
приветик! :-)
Дождик! Поздравляю с наступающим тебя!
Ты самый прекрасный и теплый дождик! Радости тебе, улыбок и настроения!!!))
Валентина Бутакова
Спасибо тебе Телепортик ))))))))) ты добрый и внимательный ..с наступающим тебя ))))))))
Что касается меня то первые фразы из всех предложений верны, а их окончания нет. Как бы банально эт оне звучало. Правдиво лишь последнее высказывание, но в принципе, кто знает? Может когда-нибудь я и получу крылья....
Ой, действительно! Как нехорошо!
Ты дала возможность сравнить свои мысли с теми, что ты описала.. . И знаешь! не все так плохо как ты думаешь! Я доверю людям, не боюсь сказать "Люблю! " и я верю в любовь! ну и многое другое:) ) Поэтому не суди и не обобщай:) ) совершенствуйся согласно своему списку:)) ) и я тоже буду это делать!:))
Валентина Бутакова
а я и не сужу.. и не обобщаю ...это всего лишь пища для размышления... я люблю и любима ...и вполне счастлива в этой жизни ))) А ты же могла спокойно пройти этого вопроса... но почему то не сделала этого ...и только ли это по тому что ты с описанным не согласилась... ))) можешь не отвечать... удачи ...с наступающим тебя новым годом радости веселья любви и все го самого самого... ))))))
гомосапиенс))))))))))))
что есть то есть...