Прочие взаимоотношения
Почему,на Ваш взгляд,все вернулось?Я была молода,глупа...Трудно в 19 лет работать Ген.прокуратуре.См.внутри:
Я была совсем девчонкой..В 19 лет имела коллектив в составе 6 человек,который мне подчинялся...Потом попала в Особый отдел..ненадого правда...Карьера сногшибтельная...должность...аттестация..не задумываясь тратила деньги и...Также в тот момент "по уши влюбилась"....Самооценка очень подпрыгнула..И сейчас в 21 -"старая дева"....без серьезных отношений,без детей,без особых денег(раньше-15000 рублей на салон раз в неделю-не проблема была,уже без должности сейчас в связи с некоторым обстоятельствами...Никто и ничто...Все вернулось..Но так жестоко...Стоит ли жить дльше?Есть ли смысл?
Часто мужчины боятся умных, сильных женщин. Вы под это и попадаете сейчас.
Да сотрудники прокуратуры еще те штучки. Вот у нас есть одна районная прокуратура. Какие там ЗНАТОКИ КоАП РФ седят! Ежели Вы в 19 лет были главным специалистом - экспертом или вообще начальником отдела. То тогда конечно падать в рядовую рутину спеца 1-го разряда тяжело. После начальничества тем более.
21 год - нормально. По Бальзаку - вы даже не его Женщина, еще надо 9 лет. Все будет у Вас хорошо и в карьере и на личном фронте.
смешно и грустно.. .
*не по Сеньке шапка*....
так называют ситуацию, когда человек НЕ смог справиться с ситуацией.. .
СМЫСЛ?
а сама ДУМАЙ и РЕШАЙ=это единственное, что можно сделать сейчас..
*не по Сеньке шапка*....
СМЫСЛ?
- Я была совсем девчонкой, когда привезли сюда раненых господ
офицеров в 1914 году.
Мы барышни-гимназистки не могли сидеть,
сложа руки дома, хотелось быть полезными.
Ухаживали за ранеными, видели, как они страдают, как тяжело расстаются в муках с жизнью. Но и радости были тоже.
Мы устраивали концерты, чтения и вечеринки.
Так моя подруга познакомилась с поручиком, потерявшим обе ноги.
Он лежал долее всех, пока из Германии не привезли протезы.
Они были так счастливы. Он каждый день выходил сюда во двор
и учился ходить. Когда наступил час выписки его и мою подругу
пришли провожать много народу.
Когда время сближает и в горе и радости, то все становятся как родные.
Наши молодожёны, расставаясь, посадили этот клён.
Мне выткал клён когда-то дивную мечту
И приказал хранить её красу.
Ему я в детстве свято поклялась,
Ждала и верила, надеясь и гордясь!
Взошла заря той неразгаданной любви.
Тебя прошу я: Мне цветочек подари,
Чтоб у него был алый цвет зари,
И чтоб сиял он как звезда из тьмы!
Я нерастраченною нежностью горю,
Я и сама не верю, что пою.
Пою я песню эту в первый раз,
Горю от счастья в это час!
Быть может в правду, будешь ты судьбой,
Такой желанный и такой родной.
Прошу тебя не исчезай, постой,
Пробудь из сказки – друг ты мой!
Я подарю тебе огромный этот мир.
И те мгновения, что будешь ты моим,
Останешься и в жизни, и в мечте:
Назло коварству и злодейству на земле!
офицеров в 1914 году.
Мы барышни-гимназистки не могли сидеть,
пришли провожать много народу.
Мне выткал клён когда-то дивную мечту
И приказал хранить её красу.
Ему я в детстве свято поклялась,
Ждала и верила, надеясь и гордясь!
Взошла заря той неразгаданной любви.
Тебя прошу я: Мне цветочек подари,
Чтоб у него был алый цвет зари,
И чтоб сиял он как звезда из тьмы!
Я нерастраченною нежностью горю,
Я и сама не верю, что пою.
Пою я песню эту в первый раз,
Горю от счастья в это час!
Быть может в правду, будешь ты судьбой,
Такой желанный и такой родной.
Прошу тебя не исчезай, постой,
Пробудь из сказки – друг ты мой!
Я подарю тебе огромный этот мир.
И те мгновения, что будешь ты моим,
Останешься и в жизни, и в мечте:
Назло коварству и злодейству на земле!
Твоя жизнь только начинается.
А вы еще и не жили.. . Так -удачя крылышком задела...
ни фига себе старая дева в 21....ты чего, всё ещё наладится, жизнь прекрасна!! надо просто верить))
Ты и сейчас ДЕВЧОНКА! У тебя всё будет, а хандра пройдет....
Достичь не трудно. УДержать достигнутое и нарастить-задача, которая под силу лишь сильным. Не надо расслабляться: упала-встань и иди вперед.
По 15 тыс. в неделю надо тратить на салоны, когда уже годиков много, где-то после 35))) А у вас жизнь только начинается, вы же молодая, еще девочка практически) ) Всего достичь вы успеете по новой, только уже с учетом своих прошлых ошибок) ) Не надо отчаиваться))
Жизнь переменчива ...
Сегодня даст, а завтра заберет... .
Белое ...черное.... белое.... белое.... белое....
Сегодня даст, а завтра заберет... .
Такое впечатление что у Вас за два года прошла вся жизнь и ничего уже исправить нельзя, потому что не сегодня завтра деревянный макентош и музыка которую вы не услышите, а итог всей жизни ни любящего мужа ни детей. Девушка Вам всего 21 это только начало жизни, а вы уже подводите итоги.
Вы себя еще синим чулком назовите.... Может, стоит извлечь ошибки из сложившейся ситуации, и дальше по жизни топать: заняться образованием, работой.. . а замуж то спешить не следует....
да, конечно! В жизни бывают "взлёты и падения",но это не повод отчаиваться! У вас обязательно всё будет хорошо! Удачки вам!)
конечно - все измениться . да и черные полосы бывают у всехх
Надо верить, что все будет хорошо и воплощать свою веру в жизнь!
смысл есть всегда. А кокой смысл не жить дальше? . 21 не тот возраст, когда надо забивать на себя. Зарубежом замуж выходят к 27-30 годам.
мне кажется 21 тоже не возраст. тебя случайно не продвигали?
Все в наших руках! Так нужно ли их опускать?
Жизнь дает урок. С деньгами - всегда нужно иметь прозапас, тем более с таким достатком. А в 21 - какая ещё "старая дева"???!Гера, ты что?? ? Не смотри на жизнь других: у них там в 20 лет и семья и дети и работа.. . Никто не знает, что у них на душе. Строй свою жизнь без оглядки на других людей!
Надеялась трава, что будет ей хорошо, когда она вырастет, но поникла позднее под тяжестью своей.. .
Боже, что за глупость, Я была молода.. . Это было когда?
Девушка! Если смысл жизни 15000 рублей на салон в неделю, то сосчитайте сумму потраченных денег, умноженную на те недели и разделите на те, что вам предстоит еще прожить теоретически, то получится не так и много.
Полный Бред? Такой же как и высказывание 21 лентей девченки о смысле уже завершенной жизни!
В жизни существуют и белые полосы и черные, и со всеми препядствиями мы рано или поздно справляемся!!!!