Прочие взаимоотношения

раз положено в конце подводить итоги года..кому на проекте хотели бы сказать СПАСИБО и за что?..)))

Михаил Кривцов
Не далее, чем завтра я выложу список этих людей в моем блоге)))))
Фархад Керимов
Лучший ответ
Приятно слышать добрые слова, их так мало стало в последнее время, тебе тоже спасибо)) Я когда вижу твою улыбающуюся аву, сразу становлюсь спокойнее-значит на проекте все нормуль)))
Хочу сказать сердечное спасибо всем Ответчикам Проекта : каждый день общения дарил и будет дарить частички радости.... частички новых знаний... частички новых жизненных уроков, положительных или отрицательных, но они нужны все! Любящие меня знают как я их люблю и уважаю, терпящие меня знают, как я уважаю их мнение.... Я за мир.... добро... радость... любовь и взаимопонимание на этом Проекте !!!
Друзья! Светлого неба нам над головой, яркого солнца, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и продолжениях, тепла нашим сердцам, фантастической любви и три капельки романтики... .
ЛЮБЛЮ.... ЦЕНЮ... и... УВАЖАЮ всех !!!

спасибо... можно сказать.... да практически всх Бестия перечислила.... могу присоединится к ее списку.... но добавив немножко своих...
Нина Мешканова
*** Кs*** )))))))))))))))))) коза ))))))))))))))
спасибо хочется не просто сказать, а выкрикнуть в рупор.... кому спасибо - я лучше им лично скажу))))

мои РОДНУЛЯМ и ЛЮБИМКАМ хочу выразить свои безграничные благодарность и признательность.. .
за то, что были со мною все эти 1,5 года)
а еще БЕЗУСЛОВНЫЕ ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ).. .
я рада, что когда-то любопытство завело меня сюда)
все-таки, каждый раз убеждаюсь, что ВСЕ на этом свете делается НЕ ПРОСТО ТАК!!) )
ЛЮ ВАС. знайте это.
ВАША.
ЦЕЛЮЛЮ СИНА.
СПАСИБО все участникам ПРОЕКТА!
Пётр
Спасибо, говоришь... отличная идея.. . С УДОВОЛЬСТВИЕМ ГОВОРЮ вот этим людям :Лолочке бедствию, ТОРИ дорогой, стерве Натали, Оле Беляночке, Алексею миронову Улыбушке, бархххатной коффке Мурррочке, Киру, Джентельмену, Дракуле кусаке, Сергею Зайчёнку, Зосеньке, Сладкому поцелую Бусинке, брЮлику брильянтовому, Владимиру Денисевичу, Владимиру Комарчёву рыцарю, Галине Бутовской Зае, Гелене, Евгению Шальневу, Скромнице Драгоценной, Звёздному Дождю Алленькой Дождиночке, Катастрофе, Леди Лексе Анюточке, Лорочке, Маркизе Ангелов, ПушИСТИНКЕ Машуньке, Наталье, Натулечке, неВере Лапунции, Неповторимой Врединке Вреднюге, Сергею Родному, Оверон, Оливии, Подарочку, Птахе Настюше, Ржунемогучичке Котёне, Роботу Любимому, Светлане Орловой Роднуле, Сергею Запорожскому Сударю, Солнечной Ленке Лёлику, ТУрБоГаШиЕвой Алечке, Феечке любимой девочке, Кирилу Филашкину, чертофффке Сестрёнке, юльчёнку Хулиганистому!!! !
Спасибо, за то что вы САМЫЕ-СЫМЫЕ!!!!
Ильназ Ахматгалиев блин...ЛЁХЕ - Сонцу моему ОГРОМНЕЙШЕЕ МЕРСИ С РЕВЕРАНСОМ!!!!)))))
Геннадий Гайсин :)))Да что мы....что проект, без твоих БУСЕК....ТЕБЕ СПАСИБО, Рыжая....КРАСОТКА!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Оводов спасибо зась
Ирина Катющенко Целую моя хорошая)))))))))))))
Александр Морозов Спасибо большое))))
Максим Артамонов Вот это действительно было самое настоящее и искреннее "спасибо"! Спасибо тебе за такое СпасибО!)))
Ну во-первых ВСЕМ тем людям, которые находятся в МОЁМ МИРЕ!!! Им огромное спасибо!
И многим другим на проекте, список будет огромным!
Спасибо Оленька!!!
хочу сказать спасибо девчонкам
Даше, Гелене и Светлане за то что они есть!!! !
за юмор и за дружбу!!! !
Lonely 22
моим дорогим друзьям. СПАСИБО что ОНИ ЕСТЬ!!!
Хочется сказать спасибо всем моим друзьям которых я здесь уже встретила и с удовольствием с ними общаюсь у себя в мире ...))))))) и надеюсь еще встречу новых друзей и подружусь с ними ..по тому что испытываю большую симпатию ко многим участникам проекта )))
отдельное спасибо руководителям и модераторам проекта.... за то что собрали нас в огромную (пусть и не всегда дружную) семью ...за то что терпите наши выходки и капризы ...вот такие мы разные ...но мы все ваши детки )))))
с наступающими праздниками Вас )))))))))
Grigor Mgdesyan
Михаил Кривцов я за.. обоими руками!..жду в кругу моих друзей..))))))) спасибо за ответ!.. с наступающими праздниками!..)))))
спасибки тебе дорогая! ! я рада что у меня есть такой дружочек как ты!!! и я горжусь этим!!!
Пусть нормальные остаются такими же нормальными и хорошими, а шизики, коих до черта, не лезут! Вот и всё, что я хотел бы. Спасибо хорошим за то, что с вами приятно и без "подстав". Плохим - за то, что не даёте скучать. :) :) :)
Кому?? ? думаю не буду оригинальной и повторю твой ответ = ВСЕМ! Каждый здесь - личность! и уже за это стоит уважать ответчиков!!!) .
Всем моим друзьям отдельное спасибо за добро, дружбу, понимание и любовь!!)))) )
С наступающим!)
Всем друзьям, что здесь нашла ))))))))))))))))) ОГРОМНОЕ СПААААСИБООООО))))))))))))))))))))))))))))))
Vika Korolewa
Михаил Кривцов спасибо, Светик!..уже лучше..))))
всем СПАСИБО кого знаю....)))
Сергей Аде
да уж, в завершении хотелось бы сказать....)))))))))))))) ) Речи не будет, хотя спасибо всем, особенно друзьям)))))))))).
Во - первых, СПАСИБО тебе Белоснежка за такой вопрос!
Благодаря твоему вопросу я могу передать Душевное СПАСИБО своим ДРУЗЬЯМ по интернету. Каждое утро у меня начинается со встречи с ними в Моём Мире и пожелания всем им Здравия и Доброго дня. Они ВСЕ у меня такие МИЛЫЕ и ЛУЧЕЗАРНЫЕ, что наполняют мою Душу ТОЛЬКО позитивными эмоциями, так как при встрече нас соединяет друг с другом дружеская улыбка! А от улыбки и хмурое утро становится светлей!
Хочу сказать спасибо... Врагам.... Не дают раслабиться....
Борис Федоров
я бы хотела просто сказать спасибо проекту, за то что он есть и тем умным людям кто его придумал и создал!))) )
благодаря ему я нашла множество друзей, познакомилась со многими очень хорошими и интересными людьми, а самое главное - теперь каждый мой день наполнен позитивом!))))) )
И за это СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!
Моё сердечко принадлежит Вам, любимые ЗЛОшники!))))))
Влада Иванова
Спасибо всем, кто со мной всегда рядом.. перечислять не буду.. их не много.. но они это знают
я нашол здесь себя
Всем хочу сказать спасибо и тем с кем, и тем с кем не очень общаюсь. Всем спасибо без Вас бы без всех просто не было проекта)))))))))))))
Татьяна Козырь
Спасибо всем, за что? да просто так
Я полностью тебя поддерживаю!!!. спасибо всем... обсолютна... и ответчикам и друзьям!!!. ведь мы сами спутники наших мыслей!... так что.... ТОЖЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ УДАЧКИ!!!. ТЕРПЕНИЯ, СЧАСТЬЯ,,, И ЛЮБВИ!!!
Elene Yavalashvili
Всем спасибо за ответы и хорошее настроение!!!! А особенно моим Любимкам, скажу им лично!!!
Да чтобы я делал то без этого коллектива?! ! Прям как родные стали!!!
Надежда Родина
Всем всем всем ЗЛОстным ответчикам!!! !
моим друзьям и Любимкам!!! !
администрации за то, что дала нам возможность найти тут друг друга!!! !
Да и ваще ВСЕМ И ЗА ВСЕ!!! !
Хочется сказать СПАСИБО все тем кто задает интересные вопросы на которые хочется отвечать, спасибо тем кто отвечает на мои!! ! Спасибо старожилам за их лояльное отношение к новичкам!! ! А новичкам хочется пожелать побольше позитива, поменьше грубости и негатива!! ! ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО мои друзьям.... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! ! ;)))))))
спасибо создателям проекта, и ВСЕМ, кто несёт позитив!! !
С Наступающими праздниками.. . МИЛЫЕ ответчики!!!
Мария Киреенко
Спасибо всему проекту и всем ответчикам, особенно ЗЛОшникам. Спасибо за позитив который мне дарите когда у меня не очень хорошее настроение, а так же за то что со мной разделяете хорошее настроение. Спасибо за интересные вопросы и не мене интересные ответы, спасибо за приятное общение, за хорошее и позитивное настроение!!!! В общем и целом Благодарю всех за то что вы просто есть такие чудесные и хорошие люди ))))
Максим Лынов
Спасибо Урагаше, Поцелуйчику, Ржуууленьке-Немогуленьке, БарХХХатной Кооофффке, Доберу, РЫжей Бестии Неповторимой Врединке, Зажиналочке, Тори.. . ой.)) ) Трудно перечислить всех кто в этом году дарил позитиффф, хорошее настроение...)) ) Я чувствую себя настоящим миллионером! У меня миллион друзей и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО и ВСЕГО НАИПРЕКРАСНЕЙШЕГО В НОВОМ ГОДУ!! ! =)))))))))))))))
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
Вячеслав Хан
А я хотела бы всем сказать спасибо!)) ) За то что задавали нужные вопросы, за то что помогали советом и поддержкой, за все, за все. СПАСИБО Вам дорогие ответчики за то что вы есть!))) )
Всем огромного счастья, любви, здоровья и сбычи мечт))))))
Всем прекрасным женщинам.... за то что они есть....
Наталья Ковтун
Спасибо настоящим женщинам за их мир без фальши и мелочных обид!
на сто% согласен с твоими словами...
Спасибо - тем, кто задаёт вопросы, интересные и не очень!
Спасибо - тем, кто на них отвечает, серьёзно и не очень!
Спасибо, за то, что Вы все просто есть!
Ну, на счет конца года... может, еще рано.... Но сказать всё- таки хочется... .
Спасибо проекту за бессонные ночи. .
Спасибо за поздние ужины.. , за проспанные завтраки.. .
Спасибо за сбежавшее молоко на плите... И особенно большое Спасибо от затопленных соседей!
А серьёзно: Спасибо Всем!
Спасибо за новых друзей!
Спасибо за Интерес, за эмоции, за стресс и просто за то, что вы есть!
Друзья! Вам отдельное Спасибо!
Светлана Перевязко Белоснежка! Тебе особое Спасибо...за поддержку и отзывчивость! :)
Михаил Кривцов всегда пожалуйста!..ты ж знаешь..))))
всем и друг другу
Саня Копышев
Саня Копышев и самое большое спасибо Тебе
Я бы сказал огромное "спасибо" несправедливым модераторам :)
Игорь Титов
млин, практически всем хочу сказать пасибки!! ! но больше- своей любимой подружке поцелуйчику!!!)))
Елена Солодова спасибо зай
спасибо всем за участие в проекте спасибо отдельное за вопросы- лидеры благодарю за понимание _интерес_ познания _
спасибо учредителям сайта действительно можно не только найти себя друзей но и открывать новый мир знаний
спасибо единомышленикам за поддержку
не удержусь о подонках оскорбляющих и мешающих интересной работе (всегда отдельное при встрече )
ну и бла бла бла и все такое ...
конечно с наступающим всех благ и всего хорошего до встречи