многие здесь нашли любовь.. .
лично я здесь очень многое поняла.. .
наблюдая как любимые и друзья становятся врагами.. .
я поняла... что никто в этой жизни не ценит то что у него есть.. .
и.. .
чем шире об"ятья... тем проще тебя распять...
Прочие взаимоотношения
Ответам 5 лет :) из-за проекта было столько слез, истерик, ругани....как думаете, есть ли в нем смысл??)))
здесь я познакомился с многими интересными людьми,
с которыми общаюсь в реале
а также свою первую, единственную, настоящую Любовь) )
так что суди сама)
с которыми общаюсь в реале
так что суди сама)
Юлия Сафина
Привет, Дим..
Бибигуль Усербаева
Димуль привет!!!Ты прав!)))
В 19часикофф выезжаю!!!!))))Тыц, тыц, тыц!!!)))
Уфф тут тока 2 год у меня пошел... я тут появилась тем летом
а если бы была 5 лет... во умора бы была.. а так вспоминаю только Хорошее, т к позитива явно было больше !!!)))))))))))))))
давай потанцуем
ツ
давай потанцуем
ツ
Я думаю, что те дополнительные улыбки, которые я здесь получила, оправдывают его существование)))
..вот в соплях, слезах, ругани и есть самый смак...
конечно есть ведь здесь некоторые люди сутки на пролет сидят, значит есть смысл!
хорошее место где молодежь может отточить /ну или подглядеть/ остроту своего языка, где более возрастные участники могут слить грусть и негатив не вытаскивая их в реал, может кому-то повезет и он найдет здесь свою судьбу...
да, так как для некоторых это уже част жизни
а тут все категории серьезные. даже Юмор
есть. потому что еще были радость, счастье и благодарность.
ну да.. .
мне например интересно что другие лбюди думают о том или ином вопросе)) )
но многие бесят) своей глупостью