Прочие взаимоотношения
Если любовь процесс созидательный, почему от неё столько слёз и обид?
а разве на стройке никогда не бывает чп? ) там балка упала, тут батареей придавило...
Все гениальное рождается в муках...)
A ты на 100% уверенна что в такие моменты это любовь? И вообще, была ли это любовь? Ревность- собственничество, Боль - боль по определению не может быть любовью, Недоверие- быстро устаешь от контроля, и просто не до отношении, а если что-то заметишь.... Дак вообще! Такой повод запилить!
Любовь к мужчине, любовь к женщине, любовь к предметам, любовь к
ближнему, любовь к родине, любовь к животным, любовь к человечеству - все
это любовь к Богу, воплощенному в этих живых образах. Так люби же и расти
духом, чтобы наслаждаться всем, всему помогать и любить вечно.
Не стоит называть Любовью игру чувств своих. эгоистических.... которые и приносят результате слёзы и обиды.... поменьше эгоизма и этого не будет.
Не бывает розы без шипов...
Любовь-это дерево, которое нуждается в постоянном уходе. Но, как и любому дереву, порой приходится отсекать ветки, чтобы не упало само дерево, под их тяжестью. Порой тяжело расти само дерево, порой трудно жертвовать ветками, понимая что спасаешь любовь. Но самые крепкие и высокие деревья вырастают у тех, кто научились жертвовать друг для друга поочерёдно, а не только один, и любят друг друга не смотря ни на что, а не за какие либо достоинства.