Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?
Любовь - это наркотик Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.
Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.
Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.
И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.
Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!
Прочие взаимоотношения
А у любви сила созидательная или разрушительная?
Одним Везёт Другим Нет.. .
кому как повезет
Она как озеро, Главное знать до куда занырнуть можно.
Вначале-созидательная, а потом-разрушительная.
Созидает или разрушает сам человек. Любовь лишь случайный свидетель проиходящего...)
Она награда и наказание.. .
Смотря в какой миг....
Сначало созидательная, а там и до разрушительной недалеко. Эти силы на разных чашах любви и какая перевесит неизвестно.
разрушительная, еще какая...
Главное, что Любовь - это СИЛА!
А уж в чьё она сердечко заберётся от того и зависит её направление)
любовь это вообще мне кажеться что то из рубрики вечного и постоянно обсуждаемого. это одним словом риторический вопрос. настоящая любовь одна на всю жизнь которая в дальнейшем переростает в привязанность а затем в уважение.... это вообще как я считаю просто идеальный расклад.... не всегда так бывает в наше время и не всем визет в поисках любви.... если любовь взаимная то она является созидательной а если только один любит а другой влюблен то это уже разрушительная сила.. . т. к. между любовью и влюбленностью много разного.... любовь не прощает измены и она мстит за то что его не любят так как он любит... это я называю эгоизмом... или просто эгоистической любовью... это не совсем любовь это просто тайное желание того что бы тот человек которого вы любите стал собственностью.... это разрушение...
Представим пьяного купидона которому по хрен куда стрелять, ему просто нравится и всё !!!
А что такое Любовь? В ней есть всё и нету ничего!