Вит! Ск -ко б обществу не несли, от него благодарности не дождешься) ) Но, зато САМ себя осознаешь НЕ пустотой! А по-сему Я ..
- Привлекаю людей и молодежь в творчество
- Оказываю поддержку детям с домов интернатов, инвалидам
- Психологич помощь людям РЕАЛА и ИНЕТА.. .
-Позитив и красоту ( не позволяя себе выглядеть неухоженной)
- И гашу все возникающие негативные ситуации, по мере своего ума и фантазии. .
А еще влюбляю в себя наибольшее кол-во людей, чтоб этой любви в Мире было больше)
Прочие взаимоотношения
А что ты делаешь полезное для общества? Ты несешь какую либо созидательную энергию в мир?))
Наталья Брыткова
Окажи и мне помощь)))) психологическую))) меня возбуждает Яна....как мне справиться с этим?))))
вреда вроде нет - -и то польза )))
Вит, ты перегрелся, да?
Хде твои пошлые вопросы?!
Наталья Брыткова
Привет)) Тут модер шататник орудует...чистит за мной все)))
Работаю я, за ДВОИХ и, естественно, НЕСУ ТОЛЬКО СОЗИДАТЕЛЬНОЕ!:)) )
Рушить или ломать, не люблю!:)))
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть я.
Я несу пакетик.
И есть я.
Я несу пакетик.
я несу в наш город электрическую и тепловую энергию
Нет, не несу. Он сам из меня её тянет:))
я люблю, значит живу, живу - значит люблю!!!
Я не способна питать энергией целый мир))) Достаточно близких))
дарю любовь родным и близким
приношу людям кайф и расслабление с помощью рук... делая массаж
несу все что плохо лежит.
Человечество по своей природе разрушитель (воины, разрушение экосистемы и т. д. ) да я приношу пользу обществу, я помогаю ему наконец таки разрушиться, чтобы хоть планета не погибла.