Прочие взаимоотношения
Вампир энергии-моя директор (честно, именно энергии). Что делатть, чтобы защититься? (болит голова, и очень плохо)
Хочу уточнить: не ругается, не кровопийца, а именно энергию пьет как вампир. Есть вероятность, что она или не знает, или наоброт знает об этом (и пьет энергию). Как защитить себя?
Увольняйся.
обратись к Духовным практикам... .
есть много методов ЗАЩИТЫ....
нужно пойти к экстрасенсу он сделает оберег для защиты
Когда она подходит к вам или разговаривает с вами достаточно всего скрестить руки или ноги, а можно и то, и другое. Тогда вы замыкаете свой энергетический поток и закрыты для такого вампира. Можете носить на шее цепочку с кулоном в виде зеркала (маленькое зеркальце или просто кулон с гладкой поверхностью, лучше серебрянный) . Не смотрите ей прямо в глаза - этим вы открываетесь. По ее реакции увидите, что она почувствует, что вы теперь защищены - станет раздражаться, нервничать и т. д.
После разговора с ней умыть лицо водой!
Для верующих - Отче наш и святая вода.
При общении с этим человеком желаете ему добра и не думаете о его вомпиризме, посылайте ему позитив от себя.
не бери в голову, тупо забей и все будет нормально
Меньше об этом думай.... просто ты устаешь от этого человека, общайся с ней только по необходимости.
у меня у мужа есть такая начальница.... и она знает что вампир и пользуется этим.... когда с отпуска приходит.... такая уже больная... совсем никакая.... пару дней на работе и она в свои 75 как в 50:)))....
Смотрел фильм от заката до рассвета? Так вот, возьми чеснок, серебрянные пули и крест....)))))
Леха Атрощенков
))) накушаться и на работу )) ок