Прочие взаимоотношения
болит душа,прчем очень болит в 25 лет безусно влюбилась в парня который пьет,гуляет,курит травку,всегда избегал меня
ходил по тусовкам,а я бегала за ним 1,5 года,все ему покупала потеряла полностью голову,у нас был сним интим,но он потом снова гулял и пил,мне сейчас 26 лет,до сих пор не могу расстаться сним,дальше он стал относиться хуже,говорит я тебя бить буду,что я хочу ты должна выполнять,много раз обзывал,унтжал,не знаю что мне сним делать? мне очень плохо,работаем сним на одной работе,забыть искоренить чувства не могу,никто больше не нужен. и от таких отношений очень устала.
Ну что за существа эти девушки, странно это все. Почему когда парень вот такой мудак за ним бегают, а когда нормальный уважает вас, любит, можно сказать на руках носит вы его бросате. На своем примере, да и на чужих это видел очень много раз. Может надо быть козлом что бы вы нас любили а?
это Не чувства, а мазохизм. Такая зависимость лечится, приложите усилия. А любви не будет.... Знаете как бывает люди мучаются годами в браках ?? Вот у вас такого НЕ БУДЕТ. Вас методично будут избивать и унижать месяцев 6 - 10, а потом вы с очередными побоями и вправленными мозгами поймете, что ДОСТАТОЧНО!!!! и хорошо, если ОТ этого урода у вас дети НЕ останутся. а то так и пойдете в месячным ребенком на руках и с синяками искать где жить.... Что вы делаете с собой, девочки....
ппц.. . а себя уважать никак?
имхо все чуть-чуть не так. если все "не могу" заменить на "не хочу", тогда поверю. какой смысл задавать вопрос, если в принципе не важен ответ? тем более что и вопроса-то нет. думаю, большинство адекватных людей вас не поймут. 26 лет - это вообще-то уже взрослый человек, понимающий что ему нужно а что нет, да и слово "любовь" тоже понимается не так, как лет в 15, так что решить, продолжать такую хрень или нет, большого труда составить не должно.
пожалей себя и зауважай. это называется мазохистская любовь. сама себе делаешь больно, так что выбор за тобой!
Ищи другую работу - у тебя фатальная зависимость - это опасно для жизни. Ведь подставить своего дегенерата так, чтоб уволили его, ты не сможешь, правда? Лучше пожертвуй карьерой и оборви все контакты с ним, сожги все мосты так, чтоб он тебя найти не мог, если даже захочет. Ты девочка толковая, и на другой работе пробьёшься. Иначе скурвишься вместе с ним в лучшем случае, а в худшем - суицид, или он тебя убьёт под кайфом. Кстати, другой тебе срочно нужен, а не не нужен - это ты сама себе голову задурила.
Если действительно заинтересована в том, чтобы разрубить этот "гардиев узел"- маякни мне на почту, сброшу тебе доступное объяснение физико- химической природы происходящего с тобой сейчас процесса и пошаговую инструкцию ликвидации фатальной зависимости.