Прочие взаимоотношения

Влюбилась в парня , который младше меня..

Влюбилась в парня , который младше меня на 2 года, мне 18, ему 16....В голове у мальчика ветер, а я без него жить не могу( Когда мы вместе, можем обниматься и целоваться, но без обязательств, а меня это больше не устраивает.. Как узнать нравлюсь ли я ему, и что вообще мне дальше делать, оставить все как есть или же поговорить с ним ?!
не стоит забывать что есть статья за развращение малолетних.. . она имеет обоюдное действие ...поэтому ДРУЖИТЕ, но не спешите.. . если вам нужны чувства не на один день вот вы и проверите их до 18 лет.. . за это время и он повзрослеет и вы.. .
жизнь всегда лучше начинать "правильно", а не на волне гормонов и эмоций.. . берегите Любовь.. . разбитые сердца - это кровь души.. . не спешите!! ! не спешите... .
период детства и юношества всегда краток по сравнению со взрослой жизнью.. . не стоит быть проходящей женщиной и мужчиной в жизни друг друга.. . стоит быть единственной и единственным.. . ценность отношений не в том чтобы сказать "люблю", а в том чтобы любить всю жизнь того, с кем засыпаешь и просыпаешься каждый день.. .

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ...
Леонид Виноградов
Лучший ответ
ну если он с вами целуется, уж нравитесь думаю)
Jahongir Begmatov
Если ветер в голове, то что изменится от разговора? Оставьте все, как есть.. . ему еще взрослеть надо.
Ну и что, что ветер в голове - зато мысли всегда свежие-)))))
Эдуард Сидоров
поговори
и это пройдёт....
В голове у мальчика ветер-это надолго (((((
Возраст... нам он как то не помешал) ) Мне 21,а любимому в июле исполнится только 20)) Была подобная ситуация. До меня ни с кем долго не встречался, не жил. Максимум - пару недель, и всё)) А тут уже 4 месяца под одной крышей) Ветер "выдувается", повзрослеет. Лучше поговорите с ним. Удачи)
оставьте все как есть, а ветер пригодиться, мало ли жара какая будет, а он в это время вас остудет.
поговорить