Прочие взаимоотношения

когда очень плохо,болит душа,разриваеться сердце,дома проблемы..когда нет надежды на светлое будущее,что делать?

Олег Тихонов
Нужно прежде всего успокоиться. Сказать себе, что всё будет хорошо. Нужно отвлечься, если есть возможность уехать куда-то, сменить обстановку. Но главное не замыкаться в себе. И сейчас наверное тебе не надо оставаться одной, хорошо если рядом будет такой человек, с которым можно поделиться самым сокровенным. Всего тебе хорошего.
Иван Кудинов
Лучший ответ
А у кого нет проблем? Они у всех есть.
Олег Шевчук
Кенже Балташкызы у меня сердце сжимается, когдая вижу твою аву) может ты овободишь его, а?
Так НЕ БЫВАЕТ!! ! Надежда есть всегда! Главное - верить и не опускать руки!!!
на свежий воздух... или уехать на пару дней если есть возможность,
переключится главное, чтоб не замкнуть психически.
Coc@_ Col@
Радость не вечна, но и печаль не бесконечна.
China ***
надежда всегда должна быть, не грусти, без проблем некуда
Сергей Козофат
для начала успокоиться, а потом можно поменять обстановку, уехать куда-нить и лучше на отдых, мозги сразу на место становятся, и уже "не так страшен черт, как его малюют"
Ярослав
Собраться с силами, посидеть, успокоиться и со свежей головой снова в бой.
но будущее все равно будет! И как знать, какое оно будет. Жизнь большая, иногда такие повороты. о каких и думать не мог. Стиснуть зубы. жить и верить в себя. Только не отчаивайтесь. Пожалуйста.
Роман Лебедев
вспомнить, что жизнь не кончилась, что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, а значит, сделает ОБЯЗАТЕЛЬНО новый неожиданный поворот!
Дима Касимов
Ты не одна такая.... у меня проблемы может и хуже.. поставь себе цель.... тогда будет смысл жить
Отпустить ситуацию
для начала главное не отчаиваться
Переболеть и перетерпеть. За чёрной полосой, всегда приходит светлая
успокоительные попить, забить на все, и выспаться
отдай себя любимому делу полностью и будь сильной\
Выспаться, верить в лучшее!