Прочие взаимоотношения
А что делать когда болит душа ))) ...и сердце чтот плачет))) ...а мозг отказывается принимать эту информацию ?? ))))
отключай моСК совсем)))
а почему никто не дает простых человеческих советов: выплачись! съешь шоколад и снова выплачись! а потом только забей на все и иди общаться. А в жизни не бывают только белые полоски, надо пережить и это.
Я бы послушал мозг, потому что он как раз думает головой, а не чувствами. И он выше всех, а с высоты лучше видно.
я обычно в такой ситуации или здесь с людьми общаюсь или кино доброе какое нить смотрю ...
Найти того, кто вылечит душу и успокоит сердце...
Ну-уу можно посидеть в нете, хотя бы в "ответах", общение немного успокаивает. Можно попробовать "уйти с головой" в работу или учёбу.. . помогает но не надолго, или пока голова занята решением поставленных задач, хотя бы так...
мдаа похоже не одна я такая (((займи себя чем - нибудь может пройдет.. .
попробуй отключиться от всего от всех посторонних дел...
Поэтому и лезем в интернет... думаем, что при виде какой-то информации на мониторе, душа перестанет болеть, а сердце плакать.. .
Иногда помогает, но но ненадолго. РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ И ТОЛЬКО!!!!
я бы тоже хотела найти на это ответ!
Попроси обнять себя любимого.. . Когда мой котик меня обнимает, у меня все проходит...
нужно просто успокоиться, и принять все как есть.. . если ты сейчас не хочешь принимать эту информацию то позже ты все равно осознаешь что так и нужно! только время пройдет не много! и сердце плакать не будет, и душа рада будет, от этой информации которая есть на данный момент! поверь мне все будет хорошо! и да же лучше чем сейчас.:)