Прочие взаимоотношения

А что делать когда болит душа ))) ...и сердце чтот плачет))) ...а мозг отказывается принимать эту информацию ?? ))))

отключай моСК совсем)))
Алексей Днепровский
Лучший ответ
Наталия Тарасова ....я тя лю !!!
....чмассссь красотуль !!!
а почему никто не дает простых человеческих советов: выплачись! съешь шоколад и снова выплачись! а потом только забей на все и иди общаться. А в жизни не бывают только белые полоски, надо пережить и это.
Оля Орлова
Я бы послушал мозг, потому что он как раз думает головой, а не чувствами. И он выше всех, а с высоты лучше видно.
я обычно в такой ситуации или здесь с людьми общаюсь или кино доброе какое нить смотрю ...
Найти того, кто вылечит душу и успокоит сердце...
Ну-уу можно посидеть в нете, хотя бы в "ответах", общение немного успокаивает. Можно попробовать "уйти с головой" в работу или учёбу.. . помогает но не надолго, или пока голова занята решением поставленных задач, хотя бы так...
Belek Raimjanov
мдаа похоже не одна я такая (((займи себя чем - нибудь может пройдет.. .
попробуй отключиться от всего от всех посторонних дел...
Поэтому и лезем в интернет... думаем, что при виде какой-то информации на мониторе, душа перестанет болеть, а сердце плакать.. .
Иногда помогает, но но ненадолго. РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ И ТОЛЬКО!!!!
я бы тоже хотела найти на это ответ!
Alexej Babel
Попроси обнять себя любимого.. . Когда мой котик меня обнимает, у меня все проходит...
нужно просто успокоиться, и принять все как есть.. . если ты сейчас не хочешь принимать эту информацию то позже ты все равно осознаешь что так и нужно! только время пройдет не много! и сердце плакать не будет, и душа рада будет, от этой информации которая есть на данный момент! поверь мне все будет хорошо! и да же лучше чем сейчас.:)