Прочие взаимоотношения
что делать если болит душа?
что является эффективным лекарством? может стоит както отвлечься? хотя это лишь на некоторое время
Поедь в лес и просто покречи, расскажи лесу всё, поверь станет намного легче, природа умеет слушать тех кому больно и забирать часть боли.... а остольное сделает время.... как это не банально, но это так. Удачи! ещё говорят "Если ты способен улыбаться жизни, она тебе улыбнётся обязательно"
время лечит самые глубокие раны. отвлечься учёбой. природой или чем-нибудь другим
В реанимации лежит душа
Под капельницей из простых улыбок…
Излечиваясь неспеша
От яда пройденных ошибок.
Душа была щедра всегда,
Распахивалась перед каждым встречным
Не зная; - есть предел, когда
Раздариваешь ты себя беспечно…
Душа себя дарила всем,
И ничего взамен не получала
И чахла от людских проблем,
Их на земле всегда немало
Но жаловаться душам не дано,
И закрываться тоже им не гоже
Душа болела так давно,
Сама болела, а других лечила все же…
И вот теперь лежит душа
Под капельницей из улыбок ваших.
Слаба, больна, но как же хороша!
И нет души людской на свете краше... .
Под капельницей из простых улыбок…
Излечиваясь неспеша
От яда пройденных ошибок.
Душа была щедра всегда,
Распахивалась перед каждым встречным
Не зная; - есть предел, когда
Раздариваешь ты себя беспечно…
Душа себя дарила всем,
И ничего взамен не получала
И чахла от людских проблем,
Их на земле всегда немало
Но жаловаться душам не дано,
И закрываться тоже им не гоже
Душа болела так давно,
Сама болела, а других лечила все же…
И вот теперь лежит душа
Под капельницей из улыбок ваших.
Слаба, больна, но как же хороша!
И нет души людской на свете краше... .
да болит. а когда перестанет?
и не только отвлечься купи себе новую машину и все замена найдена сразу будут другие проблемы шины страховка сигнализация
пить. курить и бить само надоест придет что-то новое
если она болит значит она есть... отвлечься тоже можно только надо найти чем занятся... а так только ты сможешь вылечить её не думай о боли... удачи...
Александр Филюшкин
спасибо, никто не сомневался что она есть!)
дА я тебя прекрасно понимаю что за это болезнь иногда у меня токое бывает например я хожу к подругам поседим и поболтаем или иногда созваниваюсь с друзьями