Прочие взаимоотношения
На работе обвинили в воровстве. Как быть дальше? Очень плохо на душе...
У меня проблема. Приехала в другую страну работать танцовщицей. Я сама по себе человек очень замкнутый и не особо душа компании. Отработав свои танцы я приходила в гримерку и уткнувшись сидела в телефоне. . Работа не предполагает обязательную консумацию. Главное оттанцевать свое выступление. Вчера девушка обвинила меня в воровстве. Пыталась ей объяснить что не знаю о чем она говорит. . но стало только хуже.. . отношения с девочками и так были натянуты тем что я тихая и не хожу с ними гулять, выпить.. . а теперь еще хуже. . не знаю как себя вести. . собрать вещи и уехать или оставаться. . на душе очень противно.. . не понимаю. . никого не трогаю. . хожу тише воды ниже травы.. . но девочки это воспринимают негативно ((( меня просто трясет что все на меня косятся. . толкают.. . как то задевают.. . что я воровка. . хотя моей вины нет.. . как быть дальше просто не представляю. . уезжать -тоже обидно...
Уедите - они победили. Вы туда зачем ехали вообще? Не за дружбой же, правильно? Вот и не обращайте внимания. Задевать вас - это развлечение для них временное, уж поверьте. Пройдет время и это быстро надоест.. . Потом просто перестанут вас трогать и все. На пьянки-гулянки звать не будут - вам же оно и лучше! Уехать-то в любой момент можно, а вот вернуться, думаю, труднее. Так что сидите до последнего ровненько, со временем все уладится, так всегда бывает!
Перейди через улицу, там наверняка такое же заведение стоит.
И никогда в таких случаях не оправдывайся. Можешь - сразу бей в глаз. Не можешь - просто отмолчись. А оправдываешься - значит виновата.
Лучче_свалить...
А уехать все же придется, они тебя выживают и выживут, но в следующий раз-придумают более изощренный способ.
не пойман - не вор. А за унижение чести и достоинства можно и ответить в суде.
вали оттуда! в этом бизнесе нет ничего хорошего!
я б уволилась
Не нужно себя ломать-скажите спокойно и уверенно, что это не вы и не знаете кто это мог бы быть. Не поверят-уходите в другой клуб или найдите другую работу.
Увольняйся. ((( Не плачь. (((
Уезжайте. Это не спроста обвинили в краже, если вы ее не совершали. Работа не предполагает обязательную консумацию.... эти ваши слова могут оказаться явью.
Обычная конкуренция. Не может по нормальному = подстава. В девчачем коллективе это не редкость. Нужно как то придумать и доказать, что она подставляет. Вот с ТАКОЙ точно никто общаться не будет!
Девочка которая тебя обвинила ничего не перепутала?? ? Во превых не пойманный не вор! Во вторых один на один с ней поговори и скажи ей по русски что ты спокойная спокойная но когда выведут можешь и по репе настучать!! ! И если не извинится прилюдно то ей не сдобровать, ! А если уволишся покажешь свою слабость и все так и подумают что это ты!!!! Отстаивай свою точку зрения если ничего не брала . А кашолкам обьясни что если ты с ними не гуляешь это не означает что тебя можно в чем то обвинять
Держитесь! Сил вам!