Прочие взаимоотношения
Очень плохо на душе. Как избавиться от этого?
Человек очень подло поступил. Мы стали жить вместе, уже почти пол года. Но она вдруг резко стала раздражительной и все по швам пошло. Но новый год мы хотели отметить все вместе. Но видимо этого кто-то не хотел, мы так ещё не ругались. Она просто обманула меня конкретно. И даже извиниться за это не хотела. Она ушла к своей семье и все. Пожелала мне удачи и на эту квартиру больше не приходила. Наверное надо готовится собираться вещи. Правильно мне говорили, что она меня предаст.
Может быть у неё изменились какие-то личные планы, касаемо её родительской семьи? Только я в упор не понимаю, а почему об этом нельзя было спокойно-то сказать? Тут мало информации.
В любом случае, если в отношения затесалась ложь, то отношениям конец. Может быть и к лучшему, что "всё так быстро закрутилось", оно могло бы и затянуться... По мне так лучше сразу "рубить канат", чем всё это будет тянуться неизвестно сколько, и отравлять жизнь.
Предательство и подлость это вовсе не то, что ты тут описал. Зачем ты делаешь человеку неприятное? Она не обязана хотеть то же самое, что и ты. И у нее есть семья, родители, с которыми она хочет встречать Новый Год. Так что ты оказался простым эгоистом, который только свои желания учитывает.
Аня Хоменко
Ты дебил?
Вот видишь - люди видели и всё правильно говорили, но кто-то был лох и теперь страдает... Надо признать свои ошибки и сделать выводы - тогда отпустит.
То есть если живете вместе, уже надо маму и папу забыть? Только с тобой одним быть? А не бывает так. Тебе стоит научиться замечать не только свои потребности, кроме того, постараться быть терпимым, в быту тоже научиться быть удобным. Если без тебя проще жить, то она и не вернется. Может быть, ты ее задолбал. Всего полгода вместе живете и уже такие траблы. Неспроста это. Да и чувствует она, что ты по другой сохнешь. Этого не скрыть.
Аня Хоменко
Так мы хотели вместе к ним пойти. Вы вообще вопрос читали? Что она обманула меня за день до этого и поругались.
при чем тут предательство? ты не оправдал ее ожиданий, стал ей в тягость. она не имеет ума и опыта красиво закруглить отношения и свалила так, как сумела. надо радоваться, что ты избавился от человека, который тебя не ценить и при этом у тебя чистая совесть.
Принять, что все причины - в тебе самом.