Прочие взаимоотношения

КАК БЫТЬ, Когда Очень ПЛОХО на ДушЕ???

Ох, Солнце.... Кому Что Помогает... Кому Поддержка.... Кому И Одиночество.. .
Можно И Поплакать... Можно Наоборот Комедию Посмотреть... А Ещё Лучше - Поддержать Кому Ещё Хуже.. .
Я В Такие Моменты Выслушиваю Проблемы Подруг... ПЕреключаюсь.. .
Кстати, Друзяки В Инете Тоже Очень Спасют. СПАСИБО ИМ!!!
Анна Пугачева Спасибо, сонц) Красиво очень)
Улыбнуться себе :)))
Анна Пугачева Приветик, Анют))
Забить! и покурить...))))))))))
Pамис Cабихов
И выговориться, и поплакать. и поотвечать тем, кому хуже - лучшее лекарство - помощь другим. Сон, бассейн, очень длительная ходьба до пота.. . Но не бег.. . Прийти и упась в сон...
Дима Петров
Если бы можно было виртуально набухаться, я бы с удовольствием с Вами напился!!
поговорить как я с любимым и сразу просветление приходит..
Хотя бы... не Споткнуться... перед Ним... чтоб не Увидел.. .
Как Он Тебя... шутя... так НЕ ШУТЯ... Обидел.. .
Иль НЕхотя... прошелся Тряпкой Грязной... и по Сердцу.. .
Как Жаль... что так Оставила... Открытой... Души... дверцу...)))
Юрий Здоренко
Порой поддержка приходит оттуда, откуда не ожидаешь. Оглядитесь. Не ищите помощи, решите для себя, как вы сами можете себе помочь. Будь-то разговор с незаинтересованными людьми или человеком, а может быть поездка куда-то. Позвоните тому, кого давно не видели. Слушайте чужие проблемы и может быть ваши покажутся не такими глобальными. Я лично напиваюсь. Вредно, асоциально, зато знаю, что мне нужен выплеск и я иду к друзьям. В народ. Чтобы не быть одному один на один. Еще набудусь. Нужно пережить пик. Им все равно, но мне главное выговориться. Невольно начинаю находить ответы и поддержку в мнении незаинтернесованных лиц. Потом тяжело, но легче. Все индивидуально. И ПЛОХО бывает по-разному и от разного.
перетерпеть это состояние...
застрелитса
Игорь Medvedev
Фаиль Мавлютов доставай ..юй а грит деточка деточка ..(((((
Хорошо если знаешь в результате чего так плохо!))
Анна Пугачева Доброй ночи)
Срочно нужно думать о хорошем, так помогает.
выговорится надо.
в такие моменты я сижу тут на ОТВЕТАХ....
Быть оптимистим и верить в хорошее, оно придет обязательно только нужно очень верить
Поплакать и станет легче)))
главное не грустить, завтра будет на много лучше...
Ой самой так хреново! Забыться, напиться, оторваться! Может поможет.... ((
Тот, кто милых красавиц с улыбкой сдружил,
Кто в скорбящее сердце страданье вложил,
Если счастье не дал нам - не ропщем, не плачем,
Ибо многих он даже надежды лишил.
Омар Хайям.
делать все чтоб было хорошо и отвлечь себя чем то.
Поплакать долго очень... это поможет!!!