Прочие взаимоотношения

Очень плохо на душе, что делать???

когда в ночи потрогать некого,
(поскольку не пришел никто, )
беру я в руки томик Чехова
... но это все-таки не то
Мариша Догода
Лучший ответ
Не думать о том, что так тревожит.. . послушать музыку, можно принять ванну, и спать уже ложиться :-)
Все что с нами происходит мы придумываем сами себе, придумай себе хорошее настроение..))))
наслаждайся. завтра может быть хуже.
Ложиться спать, утро вечера мудренее....
siesh shokoladky
🧐🤓😎
Настроить себя на позитив :-))))
поговори с кем нибудь кто тебя поймет, тут думаю много таких
Общатся с людьми с каторыми тебе харошо
правильно, что зашла сюда.. . отвечать на вопросы - очень отвлекает от собственных проблем
Наталья ))))
Поплакать.. .
поговорить с родным человеком
чай с мёдом и спать... утро вечера мудренее
фильм комедию.. .
много чего.... главное не сильно раскиснуть) по себе знаю
знай, что и это пройдет
Mercedes Brabus
потусить где нить в веселом месте с хорошей компанией. если хотите выпейте)) ) а потом придите домой послушайте любимую музыку, поплачьте и лягте спать. мне помогает)) ) (можно в разном порядке)))
Обратись к Богу, вот и всё что могу тебе посоветовать ...А так решай как знаешь .. ты поспрашивай быть может сердце подскажет тебе другое! (но не путай сердце с разумом!)
поговори с кем-нибудь, и не на эту тему....
так же мне хреново, пообщайся с кем нибудь, как нибудь или выпей 100 грамм водки и спать))))
в жизни всегда так. то хорошо, то плохо.
выговориться нужно, не держать в себе.
посмотреть любимый фильм, поговорить с подругой и шоколад. и сказать себе" я самая обоятельная самая привлекительная"улыбка. красиво одется и сходить куда-то.
Т.
Тафик ..