Прочие взаимоотношения

Люди!! Помогите! Мне очень плохо сейчас!..

Я была знакома с парнем, мы с ним виделись всего 4 раза, поцеловались в послдений день. Я ему вроде нравилась, он даже говорил, что нужна ему. а потом все свелось к тому, что он не звонил, пил пивко постоянно дома, и ему было просто лень ко мне ездить. Это все продолжалось 2 недели. я подумала, зачем мне такое отношение! и мы расстались. но обащлись по инету, потмоу что меня ДИКО к нему тянуло... и пофигу было, что он такой сякой....Мы вчера общались по скайпу, он сидел с другом. и говорил ужасные слова , типа пркалывался с другом, смеялся -"а вот ту бы я вые*ал, а вон с той я спал"... и т.д. Я это все слушала и смеялась. я не могла бросить трубку, т.к. он мне нравится! Он сидел и разговаривал с другом своим. а помто резко со мной "если ты не будешь разговарвать, я вообще трубку положу", говорит.. я в шоке.. я говорю - ну ложи.. и он положил.... потом я взорвалась. Меня выбесило такое отношение. что со мной он так разговаривет. я его УДАЛИЛА везде, в аське в одноклассниках, Вконтакте....и он ничего не написал и не ответил.. Я сегодня весь день реву. мне дико его не хватает, мне плохо.Думаю, что вдруг я неправильно поступила.. А вдруг....все бы изменилось .Хотя чтоя себя тешу.. проблема в том, что на меня напала ну просто Дикая боль и тоска....Он очень ятжелый был по характеру.. я думаю вы поняли из того что я написла. Не красавец, я незнаю что меня к нему тянуло. Мне ОЧЕНЬ плохо. Как будто без него все кончилось. Как будто я потерЯла что-то очень ценное. Но не надо советовать ввернуться, он только дурой посчиатет... не надо.. Просчто.. как избавиться от этой щемящей тоски? я сижу на его станице целыми днями. ОБНОВЛЯЮ....слушаю ЕГо песни....и хочу сдохнуть. Не везет с парнями. Он первый кто меня зацепил за столько времени одиночества. мне 20 лет.
не было мужчин, и это не мужчина. Ты же Принцесса! А зачем Принцессе размениваться на такое "чудо", только из-за того, что он обратил на тебя внимание???? Другим он не будет - человек взрослый и сформировавшийся. Если ты не моральная мазохистка, то это однозначно не твое. Поблагодари Бога, что отвел от него. И знай, что он был в твоей жизни для того, чтоб ты ценила все то положительное в том Принце, которого ты скоро встретишь. А что делать с тоской.... Старайся меньше слушать грустные песни, смотреть его фотографии - вообще, что связанно с ним. Если ловишь себя на том, что думаешь о нем - сразу переключайся на другое. И заполни свой день по-полной какими-то делами. Знаю, в таком состоянии ничего не хочется, только лежать и плакать. Ты хочешь уйти от этой боли? Значит через "не хочу" забиваешь свой день делами, встречами с подругами и пр. И все пройдет довольно скоро. Наберись терпения. Вечного ничего нет. и твоя боль не вечна. И пожалуйста, если он объявится, будь сильной, не иди с ним ни на какой контакт. Ведь ты любишь себя - а это так унизительно быть с таким человеком. Искренне желаю тебе удачи! Все будет хорошо. Это точно!
Дарья Сундукова
Лучший ответ
А может, тебе просто нравится, когда с тобой ТАК обращаются?
Как бы он тебе ни нравился, не стоит забывать о самоуважении!
..
....аlla.... ...
20 лет, как Я тебе завидую. Это всё пройдет и ты скоро увидишь все его отрицательные стороны ещё раз, но с другой стороны, и поймешь, что была ПРАВА!!! На всё надо время так, что потерпи немного и всё забудется! я Не знаю помог я тебе или не нет, но самое Главное НЕ РАСКИСАЙ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Пишите, поговорим. Я вас понимаю. Просто в один ответ всё не уместить...
не спеши с такими выводами! если совсем себя неуважаешь, вернешь его. но для чего? чтоб он над тобой издевался? жизнь у тебя еще и не началась то толком, а ты в слезы! я точно знаю, что месяца 2-3 тяжко тебе будет, меньше одна оставайся, будь на людях, тебе сейчас нужно постороннее общение, иначе ком в горле стоять постоянно будет, главное не наделать глупостей и держаться, уважай себя как личность! не позволяй над собой издеваться! ты человек! а самое главное- ЖЕНЩИНА!!!! а женщин любить надо, и все еще в переди, будешь любить ты, и тебя будут любить и уважать и ценить!!!!
Же
Женёк
у меня похожая стуация.. . не уду говорть - советовать,
но главне не раскисай за инетом это не дело сидеть. лучше найди с кем развлечся отвлекись, повесились, не сиди!!!
Все пройдет... --ВРЕМЯ нужно.... забудешь.
....Взрослей духом и умом)
Дорогая Евгения. Ты сама понимаешь, что он не тот, который должен быть с тобой рядом. Просто в жизни бывает так, что надо встретиться с разными людьми и понять, что бывают такие личности, которые должны быть в твоей жизни не долго. они своим присутствием учат чему-то нас. А вот чему ты должна сама понять. И главное, если эти люди тебе делают плохо, то значит ты какой-то урок взяла сбе. Но не останавливайся на этом, двигайся дальше. тебе надо идти вперед, ане оставаться с этим человеком на одном месте. Если останешься, то будешь топтаться с ним же и еще хуже, если будет издеваться. Чем дальше, тем хуже. Сейчас тебе плохо, потому что ты человек и очень чувствительный. Это нормально, значит, ты прекрасная девушка. но не трать время на какого-то эгоиста и бездельника. Всему свое время и время лечит. потерпи немного и боль пройдет. Постарайся увлечься чем-то. Танцы, курсы, книги. Это тебе поможет. Главное, "не прогибайся" и удачи тебе во всем, будь сильной.
дурень какой-то.... уважай себя, забей на него, влюбленность пройдет...)
Aybek Mallabayev