Прочие взаимоотношения

Помогите советом. очень плохо.

Мне уже давно нравится парень. мы с ним периодически встречаемся для секса уже два года. Он не хотел со мной серьёзных отношений. как бы я не старалась. ему нравилась другая девушка. которую я знаю. в последнее время он стал более ласков ко мне. чаще начал звонить. Зашла вчера в контакт. та девка поставила на аватар фотку с глубоким декольте. и он поставил ей лай к. Очень плохо и не приятно. надо забыть про него?
2 года псу под хвост! Не хочу усугублять.. Беги, девочка, беги! Так и протрахаешь жизнь на каких-то кобелей! Девушка достойна любви!
Brigita Vaitkute
Лучший ответ
тебе лайк важнее секса?
Жулдыз Калдина
люби кого нибудь другого.
Iliya Zhalybin
Ты сама согласилась на свободные отношения. Два года тебя всё устраивало. А теперь тебя беспокоит лайк на чужой фотке :)
Не понимаю, зачем желать серьёзных отношений с тем, с кем встречаешься для секса.
Обычно так парни рассуждают, просто поразвлечься, но чтобы девушка, чет не слышал такого. Могу сказать так, я как парень, с девушками ради секса никогда не встречался. Всегда разных находил чтобы проблем не было. А если я бы с девушкой два года регулярно занимался сексом, наверно я бы к ней испытывал какие-то чувства. Вы ведь общаетесь при этом? правильно, значит у вас есть какое-то доверие между собой, а это уже значит отношения.

Ну и еще как парню мне интересно, что там за девушка с декольте, ссылку на контакт я не прощу конечно это было бы не правильно. Но фотографию можешь мне её скинуть, чисто из любопытства?
Андрй Воробець Позже могу скинуть. когда буду с ком-ра
Особо страшного такого не вижу по поводу лайка. Поговори с ним. А паповоду секса я щетаю так: если он хочет встречатся с тобой только из за секса то не давай и всё, скажи ему что ты хочешь отношений, если тебе не нравится это или вам не по пути.