Прочие взаимоотношения
Помогите,пожалуйста,советом...ОЧЕНЬ ПЛОХО....не знаю что и делать...
В общем так:я познакомилась с парнем в интернете,мы с ним встречались,гуляли...и ни один раз... Мне он очень понравился,я ему тоже.У нас с ним очень много общего...Все было отлично,но моя тупость,глупость и дурость все испортили....я где-то месяц(чуть меньше) с ним не общалась,не отвечала на смс,ничего не объясняла ему..(то учеба,то болезнь, то еще какая-то хрень...я не хотела ни с кем общаться,даже с ним..) Кончилось все тем,что он меня удалил из друзей...и больше не пишет...в этом конечно я сама виновата... Но мне без него сейчас очень плохо,мне его не хватает...я не знаю что делать,такого никогда со мной не было.. Как все вернуть,как сделать так,чтобы он меня простил???.
Попроси искренне прощения и всё честно объясни.
Так напишете сообщение, что вы были больны, что у вас была депрессия и вы не желали ни с кем не встречаться и разговаривать. И желаете с ним продолжить общение Да и попросите прощение у него за то что ты молчали. А там все будет дальше видно. Удачи! И всех благ Вам!: -))
Не надо, миленькая.... Мужчина должен проявлять инициативу! Помни это всегда! Как бы тебе не хотелось пойти первой на перемирие.... Мужчина должен быть первым! Так природой заложено.... А потом, он не дорожил тобой если так поступил... Сотри его быстрее из памяти! И не воспринимай это, как свое "поражение",не бей по психике! Знаешь, есть очень хорошие слова.... "Не важно, сколько раз Вы потерпели фиаско. Значение имеет только удачная попытка! " )))Не "тормози" долго на этом... Найди в своей "истории" мораль ...Извлеки из нее урок и тем самым "закрой" эту "главу" Твоей Жизни... даже если так хочется просто взвыть ...Ты еще маленькая.... и должна сосредоточиться на своих будущих любовных отношениях! Знаешь, девочка, что говорят французы? " Новая любовь вытесняет старую! " Это можно сравнить с тем, как водитель "ведет" автомобиль....)) ) Он должен смотреть не в зеркало заднего вида, а устремлять взгляд вперед. Тк и в жизни. "Высматривай" новую любовь, она вот -вот "появится" из за угла! ))) Ты еще такая молоденькая! Не печалься и улыбайся всегда особенно ярко, когда на душе "сумерки"....
Не заморачивайся, отнесись к этому так. как будто ничего не было.. позвони, лучше пообщаться голосом. А там слово за слово.. все и прояснишь что и как.
просто напиши "привет! " спроси как у него дела и там по обстоятельствам!
позвони ему и объяснись. скажи всё то, что сказала нам сюда.
объясни все ему. . позвони, напиши.. . все что ты щас тут написала скажи ем.. он поймет...
Бедняжечка! ! Искренне тебе сочувствую! ! Попроси его хотя бы одну встречу, скажи хотя бы один раз выслушай-потом делай вывод как быть дальше, и как сам знаешь.. . Тока по смс и звонкам этого трудно добиться, так что тебя спасет личная встреча! Ну а там всё и объяснишь :)
Напиши ему обо всем, что, зачем и почему.. . И о том, что чувствуешь...
понимаю... и у меня сейчас такая же фигня.. вот незнаю что делать!! ну вот я решила что забуду его!! хоть это трудно!! (
Только правда спасет.. . надо позвонить самой.. . рассказать. . нуу.. . или написать смс.. .
Нужно обязательно только признаться...