у меня такая ситуация получилась. .
я со своим мальчиком ходила гулять.. а потом мы поссорились.. и вечером он мне после ссоры больше не звонил.. и ссора какая-то странная.. честно даже и не поняла из-за чего.. сегодня вечером он мне позвонил.. и без привета... сказал, ну что морозишься? я ответила, беру пример с тебя... ну это тупо.. и мы ещё больше поссорились.. потом я ему недавно написала в вк: зачем ты позвонил? он ответил, потому что ты не звонила.. ну а потом к концу.. я ему написала это:.. у тебя по видимости и настроение отличное.. ты бы знал.. что у меня в душе... ну если у тебя всё отлично, я за тебя рада
ну вот, как-то так... я не знаю, что мне делать, мне очень без него плохо, ужасно.... помогите я вас очень прошу...
Прочие взаимоотношения
помогите мне пожалуйста.. мне очень плохо....
Люди часто делают такие вот ошибки, проверяя чувства другого. От кого тяжелее принять обиду - от любимого человека или от постороннего? - Конечно от любимого. Вот такие дурацкие проверки и устраиваются. Почему бы вам обоим не раскрыть карты и сказать прямо друг другу о своих чувствах? Я тебя люблю.. . -и всем всё понятно. А если нехватает духу такие слова сказать - любовь ли это тогда? И есть ли смысл в этих отношениях?
Плохо тебе потому, что тратишь время на человека, которого не знаешь.. . Странная ссора - отсутствие взаимопонимания- дальше пора делать оргвыводы.. . В любви признаваться, когда мальчик выламывается, как сдобный сухарь, - это плохая идея. Таким образом ты дашь мальчику согласие на то, что с тобой он может вообще не считаться
если плохо без него, зачем же вы еще больше развозите ссору. если уж начинаете встречаться, то ведите себя как взрослые. встретьтесь и поговорите.
Не усугубляй конфликт. Не суетись. Оставь до завтра. Позвонит или напишет, ответь дружелюбно, ты же хочешь мира.
напиши ему просто Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
и больше ничего не надо. пойми, все наладится.
не бывает непреодолимых трудностей)
удачи, милая: *
не бывает непреодолимых трудностей)
удачи, милая: *
ссора из-за мелочей- это нет взаимопонимания, значит плохо знаете друг друга, но это не значит, что нужно вставать в позу и показывать этим кто значимее. умейте ценить друг друга и минуты проведенные вместе, потому что когда все потеряете будет гораздо хуже и вот тогда поймете, что этого можно было бы избежать и поступить по-другому. относись к другому так как хочешь, что бы к тебе относились. миритесь и будьте счастливы.
если ты без него не можешь, то просто забудь эту ссору .
жизнь итак короотка, чтобы тратить её на ссоры