Прочие взаимоотношения
Если кому не трудно, скажите мне приятное что нибудь, пожалуйста..мне очень плохо((..спасибо.
а кому счас легко?
халва! ! халва! ! халва! !
полегчало? ? ))))))))))))
Оксана Алексеева
хде?))) неа..терь ещё и слюнки текут))
классная ава! честно!
это пройдет. подожди, расслабься, пообщайся с приятными людьми, скушай шоколадку. Уверен, твои трудности и твое состояние временные - так у всех здесь бывает. Отойдешь и будешь улыбаться на все 32 зуба:)
Не переживай ты так, все уладится. Вот тебе два совета, вычитала вчера в анкете... .
1. ОСВОБОДИ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ВОЛНЕНИЙ, БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ БЕСПОЛЕЗНЫ!
2".ВЕДИ ПРОСТУЮ ЖИЗНЬ И ЦЕНИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ.
не грусти!

мне тоже хреново.. сижу, жду радугу

Где бы вы ни были и в каком бы состоянии ни находились, всегда старайтесь быть влюблённым.
Оксана Алексеева
да итак уж..куда уж)))

Всё хорошо будет....
Я с тобой)) ) мне тоже фигово)) ) Но ты главное не забывай за тучками... всегда бывает солнце)))
Не надо печалиться вся Жизнь впереди!!!;)))
Ко всем тем обращаюсь, кому нелегко,
Кто сейчас одинок и быть может страдает,
Да глазами печальными смотрит в окно
И о счастье грядущем безмерно мечтает.
Коль свернул с той тропы, что вела тебя в свет,
Если жизнь безнадежной и скучной вдруг стала,
Крест на будущем скором поставил, запрет,
И начать не решаешься снова, сначала.. .
Я не в праве судить и давать вам советы,
Мне самой приходилось сквозь это пройти.
Просто помните, люди: не только поэтам,
Всем нам нужно подняться. И снова идти.
Да глазами печальными смотрит в окно
И о счастье грядущем безмерно мечтает.
Просто помните, люди: не только поэтам,
Всем нам нужно подняться. И снова идти.
А небо плачет дождем, больше о ней чем о нем. Небо ни как не поймет, почему они не вдвоем. . Плачь. . не держи свою боль. . Мы женщины - нам можно. . А потом настанет момен, когда ты откроешь глазки, взмахнешь ресничками и улыбнешься завтрашнему дню. . поверь - он настанет..
Желаю тебе из тысячи звезд -одну самую яркую, желаю тебе из тысячи лез -одну самую сладкую....
вспомни песню "всё пройдёт и печаль и радость всё пройдёт так устроен мир"
держись!!!! все будет хорошо!!!