Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста, мне очень плохо и одиноко!

Мне 16, год назад уехала в другой город и поступила в колледж. Всегда было полно друзей, жизнь была веселой и насыщенной. Думала, что перееду и все будет еще лучше, но оказалось ровно наоборот.. .
В колледже все очень приличные, у меня ни с кем нет общих интересов. Мне просто не о чем с ними поговорить. Я почти не смеюсь, почти не улыбаюсь.. . такое чувство, что люди меня воспринимают как-то по своему. Я всегда была заводилой и лидером в компании, с подругами всегда веселились.... а сейчас я напоминаю какую-то забитую девушку, хотя ВСЁ НАОБОРОТ. Ни с кем нет общих интересов, все парни какие-то зануды. Еще у нас есть молодой педагог, девушка. Она постоянно меня при всей группе опускает. Один раз сказала "ты вообще лохматая, у тебя во все стороны волосы торчат. Я думаю тебе это полезно будет знать"-я просто в шоке была. Я симпотичная ухоженная девушка, за собой слежу. Сегодня она вообще сказала, что я со своими интеллектуальными способностями не могла написать контрольную на 5 и это какая-то случайность, что я глупая и ничего не знаю, и что она не будет ставить мне нормальные оценки. Я пришла домой и разрыдалась, потому что у меня нет НИКАКОЙ поддеркжи. Я СОВСЕМ ОДНА, мне некому даже высказаться!!!! (((((((((((((((((((((( я просто не хочу жить и не понимаю, зачем я существую ((((((((((((((((((((
Глеб Жиглов
Полного одиночества не бывает, потому что у каждого человека есть друг -- это он сам.
Ирина Вершинина
Лучший ответ
А ты что думала-что звездой будешь?? Страшной и необычайной силы? ? Ищи лучше подругу. Или парня-раз уж такая королевишна и красавица...
Я однажды тоже так попал, 2 месяца на новой работе вообще ни с кем общался, мозгами потихоньку начал ехать, а потом как плотину прорвало, нашелся общительный коллега (Телец, им, Быкам, все душевные заморочки до лампочки) , быстро все разрулил, коллектив меня принял и оценил, элита "прописала". Плакали, когда я потом увольнялся. Терпение, мой друг, только терпение (как у кошек в сказке про Репку) .
Все, что плохо начинается, заканчивается обычно хорошо, и наоборот.
Ольга Легеза
а мне одна таким голосом противным говорила
она у вас никчему не будет учиться, вот увидите. . моему отцу. .
вот моя дочка это да а ваша ну совершенно! не подходит

и так делала руками отвратительно
я до сих пор так не делаю поэтому
Ксения !!!!!!!!!!!!!!!
Глеб Жиглов ну наверное у тебя была поддержка, подругам рассказывала и они тебе советовали что-то. . а я совсем одна
Какая же ты еще глупенькая, девочка. Никогда не обращай внимание на мнения людей, . Еще столько будет в жизни обид и слез, что то что с тобой сейчас происходит, будет просто казаться забавой. И никогда не говори, что не хочешь жить. Будь сильной. Это еще только первые испытание твоей жизни. Все наладится, верь.
Просто ты скучаешь по дому, и по своей без заботной жизни.
Глеб Жиглов Да нифига себе, что же дальше будет? Если представить еще хуже вариант-я старая и одинокая женщина, которую никто даже не замечает. . отличная перспектива
Я не могу жить в таком скучном одиночестве
не расстраивайся.. . поверь лучше быть одной чем иметь много фальшивых друзей
Vasiliy Galun
в жизни много таких паскуд будет встречаться... не парься... найди себе верных друзей... или хотя бы парня... хорошего который будет поддерживать...
Глеб Жиглов в том то и дело, что я просто не знаю где их найти в таком большом городе
хожу в тренажерку-и что дальше? там каждый занимается своим делом.. . даже если и на танцы пойти-все равно каждый будет обособленный
напиши на эту суку докладную, субъективное отношение тип, и т. д. , нужно всегда защищать свою личность от всяких недо****ных телок)))))))
на училку пожалуйся директору. такие вопросы так решаются.