Прочие взаимоотношения
Помогите советом, мне очень плохо
мне парень нравится, мы в воскресенье наконец-то пообщались, но номерами не обменивались.. я поняла что тоже нравлюсь ему..вчера увидела его на стадионе, пришла а он там сидел.. он мне безумно нравится, но я сильно стисняюсь.. и я улыбнулась ему и начала смотреть журнал с подругой.. он смотрел на меня.. махал мне рукой, улыбался..а пришел мой поклонник очень самоуверенный, и начал лезть ко мне целоваться при всех.. я отвернулась, но он меня за руку утащил в машину..я не вырывалась, остановилась пару раз, так чтоб не заметно было и сказала, что я не хочу с ним ити..думаю, не буду выриваться , как дура..хотя вышло еще хуже..тот меня обнял и мы ушли.. думаю, ладно, сейчас я ему обьясню все, что и как, мол что мальчик нравится и он поймет все и мы вернемся назад, типо друзья..но, через 5 минут подошли подруга моя и его друг, ( подруга выходит замуж то про нее ничего не подумают) .. и мы уехли на пиво..но сейчас тот мальчик врятли подойдет ко мне.. я ж всегда на стадионе, а только вчера поклонник подтянулся.. мне так стыдно и обидно..он не подойдет.. что самой можно сделать?он подумает, что это мой ответ, типа "в воскресень я была под настроением, но тебе ничего сомной не светит"можно как то исправить все?только не надо хамить.. то, что я протупила, я сама знаю.. я не была готова к такому положению.. я не отказалась, чтоб мой поклонник пришел, только потому, что подруге нужны были сигареты..у насч с ним ничего нет, но все наверное решили по другому..посоветуйсте, если что-то можно исправить..а наезды, типо "дура ты" не надо писать, мне и так хреново
ничего *криминального* не произошло.... ты нравишься многим и это должно быть понятно ВСЕМ
в другой раз когда увидишь того кто тебе нравица подойди к нему сама, улыбайся, общайся на обычные темы (не вздумай сразу же оправдываца) , намекни ему что он тебе симпотичен, пробуй предлагать новую встречу
а сейчас успокойся, не думай о том что было вчера.... лучше представь что будет завтра ))))
глупость несусветная.
ничего такого не случилось. если ты ему нравишься он се равно найдет повод к тебе подойти и познакомится.
ну для начала, если хочешь получить много ответов, то пиши по существу, а не целую поэму, не всем хватает терпения читать так много, а во-вторых, если парень не тряпка и ты ему действительно нравишь, то никакой парень ему не помеха, главное, чтоб он чувствовал, что есть слысл за тебя бороться
может стоит самой подойти как-будто ничего не случилось? а ведь на самом деле ничего и не случилось.. . и поменьше чувства вины!!!!
просто расскажи емувсе как есть и не парсь, все устроится)
выходи замуж за того поклонника, а то проституткой станешь безотказной.... я не шучу.
Алеся Бойлова
по кому судите, что стану:?
В следующий раз, когда его увидишь просто улыбнись от всего своего сердца, смотря прямо ему в глаза. Поздоровайся и смотри по его реакции что делать дальше.
Сложно проявлять первой чувства, понимаю.
А то что он видел такую ситуацию с поклонником - ничего страшного, может это и к лучшему, будет повод поревновать, подумать как привлечь твоё внимание, но это при условии что ты ему действительно нравишься.
Rinat Davudov
И если тебе тот поклонник не нужен, то постарайся ему всё подробно обьяснить и нарисовать подробную схему куда ему стоит уйти...
Как там некоторые пишут, проституткой, безотказной тебя назвать нельзя. Ты просто выпустила ситуацию из - под своего контроля. Поставь поклонника на место, пока ты не поставишь в той ситуации точку и место будет рядом с тобой занято, но как только оно освободится... ;)))
Алеся Бойлова
спасибо за поддержку, всего тебе наилучшего ..
Тут ничего страшного нет! Подойди к нему сама и начинай общаться заново, чтобы он подумал что между вами (с тем придурком самоуверенным) ничего нет!
Почему ты думаешь, что он больше не подойдет? ! Если он тебе сильно нравится, то попробуй перебороть свою стеснительность и подойди к нему сама и предложи прогуляться.... Попроси проводить до дома, может все получится....
господи.... откуда ты? сколько тебе? один совет, поменяй образ жизни, полностью, и умей отказать!! ! одна уже не тказала, приехали к ней парни с курой гриль и 3 бутылками водки!
p.s. жесть...
Парень, к которому у тебя симпатии, все пойметправильно - то, что у тебя было до знакомства с ним - это прошлое! А у вас впереди Будущее, светлое и счастливое...
когда увидешь его, выдай самую свою обворожительную улыбку, скажи привет и то как рада его сеня видеть