Прочие взаимоотношения

помогите советом пожалуйста!!!!очень прошу

парень сказал что сегодня на всю ночь с друзьями поедет в другой город на какую то игру ночную...бегать там, искать что то. я не хочу его отпускать, и так он без меня много гуляет, с друзьями.ночью... я хотела сегодня часов до 11 погулять, а он уже после 9ти вечера уедет. меня родители не отпустят 100%. я пыталась поговорить на эту тему с парнем, что не хочу его отпускать, хочу с ним побыть..но беспоолезно. меня же он ни куда не отпускает и на такую дневную даже игру врятли отпустил бы. а на то что я прошу его не ехать он не обращает внимания. как мне быть?
Поговори с ним. . скажи что если так будет продолжатся ты уйдешь от него. . и если так и будет просдолжатся - уходи. .
Недайбог такого мужа тебе - он будет тираном. .
Посмотришь, что он скажет. . если поведет себя неадекватно, без понимания. . -уходи. . ваши отношения ни к чему хорошему не приведут. .
Если будет просить чтобы ты не уходила, подумай.. . побтребуй взаимопонимания. . пусть он позволяет тебе то же что и себе. . или не позволяет себе того что и тебе. .
Пусть у вас будет равенство. .
А если нет. . -просто уйди. . он тебя считает своей собственностью и помыкает тобой. . приказывает тебе. .
Уйди и посмотри позвонит ли тебе, или просто вернутся к тебе. . если нет - правильно сделала. .
Если да - вернись к нему. . но веди себя так, чтобы чуствувалось равноправие между вами а не так будто ты его рабыня. .
Думай. . а если ты не можешь сказать что ты уйдешь если он так будет продолжать - тебе же будет еще хуже. . смотри и быть тебя начнет. .
Ирина Варфоломеева
Лучший ответ
Отпустить и не мучиться. Все равно сделает по-своему, а так ты как бы сама разрешила - легче будет. У мужчин была и будет СВОЯ жизнь, и как бы мы, женщины, не пытались ее изменить, ничего у нас не выйдет.
Сама займись тем, что тебе интересно...
Igor Tsishkevich
сложно, честно сложно, поговорите с ним.... главное ведь честность, если вы доверяете ему....
Ну сказали ведь - расставаться)) )
Или езжай с ним играй в ДОЗОР - реально игра крутая)
Вера