Прочие взаимоотношения

Помогите, пожалуйста, советом))) Очень прошу!

Мне 17 лет. И сегодня мама сказала, что я "морально разлагаюсь" (только в грубой форме). Меня интересует, что мне можно сделать, чтобы хоть как то убедить её, что это не так.
Расскажу немного о себе. Я перешла в 11 класс, учусь без троек, за 10 клас в году было четыре четвёрки, а остальные пятёрки. Играю на гитаре, скрипке, фортепиано и барабанах. Пишу стихи, песни и пою. Помогаю местной рок-группе с оформлением альбомов, так как хорошо рисую.
Но этого всего мне кажется мало, самооценка ниже некуда. А тут ещё и мамина фраза (сказанная, кстати, не в сердцах, а как наставление).
Прошу совета у взрослых людей, что мне сделать, чтобы не обращать внимание на эти "мелочи". Потому что вижу, что мой моральный настрой очень ярко отражается на мне.
совершенствоваться в написании песен, стихов, пении и рисовании
а с мамой... терпеть пока вместе живете
посвятите свою песню маме и исполните для неё
Владимир Коновалов
Лучший ответ
чёт ерунда какая-то.... одновременно на фортепиано, скрипке, отличница... может за многое хватаетесь и ничего не доводите до конца?
Катя Сеничкина Скорее всего всё и сразу, почти все подростки так делают а потом всё бросают увы. Слишком многих видел....
А из отрицательных качеств что? Чёт всё очень подозрительно ибо написано в положительном ключе. Учись абстрагироваться и оценивать себя объективно. Я вот по молодости тоже встречался с одной отличницей и умницей, так она на спор выпила с локтя гранёный стакан водки и даже не икнула. В тихом омуте... ну ты поняла.
А маме скажи-пусть аргументирует. Так любой ляпнуть может. Если её доводы тебе покажутся справедливыми-проведи над собой работу. И смотри, чтобы поднятие самооценки незаметно не перешло в обострённое ЧСВ.
Виктор Елунин Из отрицательных качеств: люблю поумничать. Не могу без этого. Кажется, что говорю нужные вещи, но некоторых это бесит.
Ничоси ты умница. Я пряма тику
Максим Ковалёв
Валентина Бойко ....а что из Вас вытекает?... и откуда?))))))
Могу сказать только то что у вашей мамы свой шаблон в голове да. И как только вы под него не подходите, вы разлагаетесь (в лучшем случаи). Не стоит обращать внимания на то что из вас хотят вылепить. Лично я слишком многих подростков с кучей навыков видел, никто ничего не добился, это так к слову, и буду очень рад, если хоть один неформальный индивид не бросит всё к епеням и реально чем то станет стоящим)
Nikolai Gatachiu
Забей. Ты же знаешь что это не так. Советую развлечься... Отвлекает отлично (В кино сходи, с друзьями погуляй и т. д)
Андрей Шаврин
Это возрастное. Маме терпения. Рок-поп-реп и другие это ерунда.
Значит повод дала, раз она такое сказала.