Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста советом, прошу!!!/вн/

С парнем по инету познакомились. Повтречались , уже до секса дошло. Но вот смотрю а он на сайте знакомств дальше крутиться / я на сам сайт не заходила, так можно тоже увидить/. Я ему сказала, что мне это не приятно, все-таки уже как-то отношения у нас близкие....А он говорит, что так просто там общается. Но ведь для просто общения другие сайты есть. Потом меня заело вообше и я высказалась...Он в ответ: ты так думаешь, ну пусть будет как ты хочешь... И дальше на сайт....Не звонит уже неделю. А я взяла и тоже познакомилась с мужчиной. Но что-то душа не лежит как-то...Все первого вспоминаю... Может надо было смолчать, но думаю он ведь мог мне поступиться с этим сайтом /больше ведь ничего не просила/. Раз он так поступал, значит наверно не хотел серьезных отношений и ему те девушки с которыми он там "просто общается" как-то важнее что-ли.Но ведь неуважение какое-то по отношению ко мне со мной спит, и паралельно....Вот кому из женщин да и мужчин такое бы понравилось?Может я как-то не так с ним объяснилась? Что теперь делать?.
Даночка, проявляя неуважение к вам с первых шагов ваших встреч, я бы не стала много думать о нем. Я не вижу с его стороны не то что любви к вам, даже привязанности. Ну понравились вы ему, довел он дело до близости, удовлетворил свои потребности, не отходя от компьютера.. . Это не есть отношения. Я ведь уверена, что вы любви хотите. Это естественное и нормальное желание для молодой девушки. Но если сразу любви не случилось (грубовато, извините) вряд ли она будет. Вы ведь молодые, помимо постели есть другие развлечения - интернет в них не входит... .
Главное в любви это взаимопонимание и какая то доля самопожертвования собой ради другого, любимого человека. Когда любишь, хочешь сделать любимому массу приятностей, а не бежать в интернет.. . Возьмите лист бумаги, напишите на нем все-все, что бы вы хотели от любимого человека (не подарки, а какие бы чувства: любовь, нежность, ласку, внимание, заботу и т. д, т. д) , возьмите второй лист расчертите напополам, слева напишите его хорошие качества, справа плохие или те, которые вам в нем не нравятся.. . У вас будет ясная картинка. Хотя я отношений в будущем да и в настоящем мне вижу.
Я третий год на проекте и если мужчина, которого я люблю скажет - уйцди с проекта - я уйду, не оглянувшись. Не считая, что сделала жертву.
То, что я написала - ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ, а не какое-либо руководство к действию. Решать только Вам.
Удачи и Счастья и Любви взаимной!
Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
71 579
Лучший ответ
Имейте ввиду на будущее что лучше отдалить максимально момент близости с мужчиной, может кто-то решит что это старо как мир, но по опыту знаю что чем дольше он добивается вас, тем больше будет дорожить. Хотя бы месяц держите его на расстоянии, заодно и проверите насколько сильно вы ему нужны. Человек так устроен что если он к чему-то прикладывает усилия, он этим потом так просто не разбрасывается.
Нина Примак
Нина Примак
7 787
Не принимать все так близко к сердцу. Это не последний мужчина - точно.
NN
Natik Nadjafov
6 328
незнаю попроси показатьего переписку и поймеш ответ
Ernar Erbaev
Ernar Erbaev
1 352
судя по всему вам попался такой тип которому не нужны серьезные отношения, тем более когда ты высказалась а он согласился тем более понятно что ты ему не нужна для серьезных отношений, даже если он уступил бы тебе, ему что трудно завести себе новый ящик новое имя и продолжать свои знакомства, а ты бы этого не знала. Радуйся что вы разбежались, да и у тебя похоже особой любви к нему тоже нет
Tema =)
Tema =)
1 029
нечего не делай. если хочет с тобой быть, сам вернется, а если же ты была для него одним из то не стойт за него бегать, продолжай жить как жила до встречи с ним
Просто позвони ему, если ещё есть желание. По разговору можно будет понять, рад он твоему звонку или нет)
Общение на сайте, это не реальные встречи.
Удачи!!!!