Прочие взаимоотношения

Тату на тело помогите советом, Очень прошу просмотреть))

Хочу сделать тату на тело. Моя девушка не против(вроде бы) !!=) Что лучше и красивее сделать на какой части тела... Вообще желание налепить четырёх листник=) Или иероглиф китайский с дракончиком!) Может быть, другой какой вариант подскажите?!) Или покажите)))
Яб сделал пламя на всю руку)
Бурма Омаралиева
Лучший ответ
в переводе с блатного дракон -кража гос имущества.. . так что ты аккуратнее там
http://www.youtube.com/verify_age?next_url=http://www.youtube.com/ggmanftw#p/f/48/HxnQoAHojEY
если сможешь посмотри. это конечно жуть.
лично мне нравится тату у парней на бицепце. и небольшое. скажем голова тигра. дракона. или просто вензель
лично у меня всякие иероглифы вызывают только одну ассоциацию - СДЕЛАНО В КИТАЕ.
Мой совет - отложите свою мечту на один год, этого времени достаточно для того чтобы спокойно подумать чего Вы хотите и хотите ли Вы это вообще. Возможно через год эта мечта покажеться Вам смешной, если нет, то Вы ничего не потеряете.
Лично мне нравиться тату как у робби уильимса - кельтские узоры
Евгений
В командировке общался с бывшим ЗЕКом! :)
Так у Него обе руки - синие! Жалеет что по молодости вот так баловался - Деньги тратил. Сейчас же, что бы избавится от наколок, которые Ему жить мешают и настораживают внимания блатных, милиции и пр. нужно около 50 000 руб. :)
Так что, Ты лучше подумай хорошенько Андрюха о самых минимальных последствиях этой глупости!
Я лучше бы в тренажорку ходил - Накачал мускулы, - обрёл Здоровье! :) - ВОТ ЭТО КРАСОТА!
Да те в тату салоне на выбор предотавлят, выбирешь!! ! Главное значение спроси!!!
Я бы иероглиф китайский с дракончиком сделала бы! а вот где именно по советуйся лучше с ней!
иероглиф не советую, у самой иероглифы бла запарилась обьяснять!)) ) на плече и руках круто смотрица большая тату!))