О себе:
Я странная необычная личность: )
Всё не как у всех:) И кстати меня это очень радует:) Я отличаюсь из толпы: )
Но это приносит и проблемы: Я не могу не с кем подружиться и найти взаимопонимание даже с родителями!
Я люблю жизнь.. Люблю каждый ее момент. Пытаюсь сделать жизнь сказкой. Люблю мечтать. Я этим занимаюсь постоянно!!! Не могу избавится от такой привычки. В душе я добрая, а снаружи злая как ведьма!.. Могу запросто нахамить кому угодно в ответ, но потом в одиночестве зарыдаюсь из-за этого и долго мучительно буду переживать.
Имея море разных поклонников которые хотят быть со мной я выбрала не самый лучший вариант!!! Блин ну почему это не кого-то другого, а именно его??? Дурой я была 2 года назад!!! Я думала он будет гулять со мной за ручку и говорить много красивых слов. Я также думала мы займемся любовью в красивой кровати среди свече и лепестков роз. Неожиданно и страстно. Мне казалось что я с ним буду счастлива... Ждала что мои мечты воплотятся с ним. .
Но увы. .
Сейчас меня раздражает ВСЁ что он делает! Но не смотря на это я его бросаю! Он не мой тип-это 100000%!Всё время он думает только о ...сексе... (Ну об этом думают все.. включая меня.. но тут ПЕРЕБОР!) У нас его не было-потому что он всегда всё портит и мало чего умеет (оба мы девственники)... Я его еле терплю... Я просто не знаю что делать! С одной стороны я его ненавижу, а с другой стороны хочу быть с ним и дарить море любви.... Наверное проблема во мне... ПОМОГИТЕ!!! !
Мда... а так всё красиво начиналось: ((((Где это всё сеёчас... .
Прочие взаимоотношения
Помогите разобраться .Очень прошу!
Главное успокойтесь. У Вас есть энергия, которую надо направить в нужное русло... каким -нибудь делом... Желательно общим с этим молодым человеком... Ну а потом, если будет тянуть, значит чувства есть ..Пытайтесь с ним экспериментировать... Вам скучно... пусто.. Может ещё и другое.. Главное не переживайте.. Ваш молодой человек Вас поймёт..
Ну чего ты переживаешь? Ну естественно, он девственник, и естественно, будет думать о сексе.
Но это совершенно не означает, что переспав первый раз - он затрахает до смерти и не остановится.
Тем более ты тоже, я так понял, не против.. .
Ну сделай обоим приятно. А потом уже и гулять за ручку можно. Нежно обьясни что надо делать, не дави.. .
И все налаится
Мозг не спокоен, нужно взрослеть.
Да, дело в Вас. вы перескакиваете-то да, то нет, то хочу, то не хочу, то надо, то не надо. Вам нужно конкретно определиться ЧЕГО Вы хотите! Можете вообще написать на бумаге качества, которые Вы ищете в мужчине. И посмотреть-подходит ли он Вам? Вам нужен секс красивый или любовь? или хорошие отношения? Не всякая любовь начинается с секса. Сделайте ВЫБОР и придерживайтесь его!
Антонина Бозова
Я никуда не перескакиваю...Я просто не могу разобраться...
если здесь найдется тот, кто поможет я пойму, что здесь не только отдыхают и расслабляются, порадуюсь за Вас, сама могу только сказать, может не стоит напрягаться.... т. е. особо не самокопаться...? Доброго Вам! ))))
Вдохни лишь Миг, Почувствуй Ценность Жизни!
Вдохни и Ощущай, что ты паришь!
Необъяснимо.. . твой вдох и выдох твой, стать может Счастьем для кого~то! Вдохни.. .
Дышать Легко.. . но в этом Жизни Тайна,
В Дыханье Можно Многое Вложить!.. .
Вдохни.. . Наполни Теплотой и Светом,
Наполни Лаской, Нежностью свой Мир!
Вдохни.. . однажды вышедши из дома,
Пройдись по парку мысли, Не грусти.. .
Вновь Выдох ~ Вдох.. . И Вспомни, Прочитай в Безбрежном Небе,
Что кто~то Дышит, Если Дышишь ты!.. .
Вдохни и Ощущай, что ты паришь!
Дышать Легко.. . но в этом Жизни Тайна,
В Дыханье Можно Многое Вложить!.. .
Вдохни.. . Наполни Теплотой и Светом,
Наполни Лаской, Нежностью свой Мир!
Вдохни.. . однажды вышедши из дома,
Пройдись по парку мысли, Не грусти.. .
Что кто~то Дышит, Если Дышишь ты!.. .
Читаешь Вашу просьбу о помощи и думаешь:
"Слава Богу, что Эра Ханжества заканчивается, Эра, когда Души чистых созданий загажены колючками старческого маразма, перемешанного с одержимостью похоти... "
Вот Вы еще не познали Любовь, а уже "согласны на секс", согласны отдаться первому встречному.. .
Вот Вы еще в себе толком не разобрались, но уже "он не в моем вкусе"....
И хочется спросить -- а куда Вы собственно спешите?
Секс -- это Единение Двух Людей.. .
Отдавшись кому-то, особенно первый раз, Вы установите прочную связь НА ВСЮ ЭТУ ЖИЗНЬ. И ВСЮ ЭТУ ЖИЗНЬ, Вы будете кормить мужчину, познавшего ВАС, своей энергией. И только ВАША ПОЛОВИНКА, дав Вам крылья, сможет Вас освободить от этого энергетического рабства. Но для того, чтоб найти свою половинку и тысячи лет бывает мало... .
Что же Вам делать? Успокоиться и просто жить. Жить полноценной Жизнью, наполненной РАдостью, не сковывая себя всяким мусором типа "согласна на секс, но не сейчас, он не в моем типе, и так далее". Ждите своего ПРИНЦА. Они есть! --Только нужно в это верить!
Ищите ЛЮБОВЬ. Она тоже есть. И когда будет Любовь у Вас не будет вопросов -- он или не он, мой тип или не мой тип.... Вопросы есть лишь тогда, когда это -- не оно! ДА и любите себя! И пускай Вам дарят ЦВЕТЫ, устраивают Вечера при СВЕЧАХ! Дарят звездочки с НЕБА!
Настоящая ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ВЗАИМНА!
И когда-то, может быть, Вы встретите свою половинку и узнаете ВЫСШУЮ СТАДИЮ ЛЮБВИ ---КОХАННЯ!
Как узнать СВОЮ ПОЛОВИНКУ? ..когда встретите -- у Вас даже вопроса не возникнет -- он или не он.
ЛЮБВИ ВАМ и КОХАННЯ!
Секс -- это Единение Двух Людей.. .
Настоящая ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ВЗАИМНА!
ЛЮБВИ ВАМ и КОХАННЯ!
ты, еще ведь совсем молода, чтобы тратить свою жизнь на того, с кем, по большому счету, не хочешь быть. Этого в сад, и найти парня, который и поможет тебе раскрыться как в эмоциональном, так и в сексуальном плане
Зайка))) ) Что ж ты такая противоречивая?? ? Может, стоит привести в какое-то соответствие свой внутренний и внешний миры?? ? и быть внешне, такой же, как и внутри!... И ещё, лапа, ты никогда не сделаешь жизнь сказкой.. . Так что постарайся лучше принимать её реальной, такой, какая она есть! Мечтай о том, чего можно достичь! И займитесь вы уже, наконец, сексом!))))) ) ммммммм.. . полумрак, приятная музыка, нежные поцелуи и всё такое))))))))))))))))
У вас критическая ситуация! Как можно быстрее постарайтесь поговорить друг с другом. Объясните друг другу чего вы ждёте от своей половинки, какой (-им) вы хотите его видеть.. . Пойдите друг другу на уступки и начните всё сначала! Ещё не поздно!
Ольга Горячева
Судя по тому, что написано -- это никак не её половинка!
ты принимала психотропные или галюциногенные перед тем как написать
во ты даешь
я ору с тебя
во ты даешь
я ору с тебя
Антонина Бозова
Ооо..ты принемаешь наркотики...Не знала..
поддерживаю Вадима Остапенко, лучше сейчас разорвать отношения, если ты уверена на 100000%, сама потом не пожалеешь, кода найдешь другого ,"своего"!