Прочие взаимоотношения
Помогите разобраться!! Очень нужно!!!
Год назад рассталась с парнем....Я сама его бросила...разрыв дался тяжело....я ничего не знала...думала уже забыл...все пережил. Знала,что у него есть девушка ...А сегодня от друзей я узнала о том как он страдал, как мучался, что до сих пор не забыл меня....та девушка ничего для него не значит....и если я позову,то и сейчас он ко мне вернется....я сказала нета сейчас сижу, думаю, вспоминаю...мне очень плохо, я плачу, впервые за год, ..что это???расскаяние???Что??
Человеческое сознание погружаеться иногда в ямку жалости.. . вспомни как люди плачут в кино от разных откровенных сцен.. . так и ты просто пережила все то что теб рассказали и расплакалась, а вообще психологи утверждают что надо идти вперед не оборочиваясь и нужно к прежжним партнерам быть холоднее.. . обрывать надо жестко реско, иначе всю жизнь будешь сопли жевать и не поймешь с кем прожила жизнь.. . а так у тебя есть большой выбор и этот выбор кстати тоже надо жестко отсекать если что, и не плакать по каждому встречному.. .
А вообще во всех тонкостях конечно надо страться сначало разобраться а потом говорить нет и уходить, темболее если человека любишь.. . может правда то на его стороне была и девушка тут не причем может просто подруга его была.. . вот поэтому и плачешь поняла что ошиблась...
ни разу не видела страдающего долго мужчину)))) ) видимо твои друзья просто тебя утешить хотят))
осазнание своей ошибки и вспоминание о прошлом
вы наверно еще его любите? ели вы без него не можите? верните его ведь он вас тоже любит!!!!
Если бы Вам человек был безразличен Вы об нём не думали и не страдали. Подумайте и сделайте правильные выводы, что бы потом не сожалеть.
Может это настальгия.... Человек помнит хорошее, а плохое, немного, забыается
А что же еще? Живи теперь воспоминаниями....
а уверена, что не любишь? раскаяние ТАКИМ глубоким не бывает.. . да еще и через год
Раньше думать надо было! как говорится: что имеем не храним а потерявши плачим! живи настоящим, ведь прошлого не вернуть, будущего может и не быть!!
Жалость!
Если любишь дерзай. Не нужно бояться ошибиться - жизнь состоит из сплошных ошибок.
Всему виной - телевизор. Насмотришься фильмов с детства, и своя судьба тоже начинает казаться фильмом, где ты закручиваешь сюжет. Вт такой, как ты изложила. Так то случилось? До тебя дошло рикошетом, что быть брошенным против воли - это маленькая смерть? Или ты рыдаешь от жалости к себе, что такие сильные чувства уплыли мимо носа, а ты не смогла ими придумать, как рачительно распорядиться? Или все эти навороты расставания - это безостановочный понт, в обход голоса серца и разума, который ты не в силах обуздать и вернуться к любимому? Ничего не понятно из твоей истории, кроме одного - и мертвая, убитая любовь может победить. Он страдал, и победил твою каменную непреклонность. Потому, что любил не понарошку.. . Он не вернет тебя, не разбудит любви, но все равно, он на высоте. А ты - в соплях жалости к себе и каши в голове. Думаешь, а не стоило бы еще разок проехаться на его чувствах?...