Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста!!! очень нужно

Есть мальчик мы с ним познакомились в лагере, я его жутко доставала, он просил от стать от него, я и от стала, он стал приходить к нам в комнату доставать меня, раздражать подкалывать, и тд. однажды разозлился на меня и очень близко подошел) он танцевал медяки со всеми девчонками кроме меня, в бутылочке выпало поцеловать его в щечку, он не согласился, хотя другим разрешал (а недавно мне написал его друг с которым мы не знакомы и сказал что я ему нравилась очень, а мне так не кажеться (подскажите что делать? думайте я ему правда нравлюсь или он меня ненавидит?
Правильно Полина написала - это называется подростковый эгоизм, парни после 14 лет им уже не страдают, а наоборот, но конечно если они нормальные, уже от него отходят. В 15-16-17 лет приходит первая любовь, у многих и эта любовь уже открытая достаточно. В стадию подросткового эгоизма, парень может всячески изгаляться над девочкой, он так вырабатывает свой внутренний настрой, но это не значит что это просто природа такая, у любви в этом возрасте только одна природа: получить чувство собственной значимости за счет других. Это и есть эгоизм.
Если вам уже больше 15 лет, то вы не можете уже вступать в подобные отношения, в 14 лет, девочка вступая в такие отношения, при разрыве может поплакать и через неделю забудет, потому что для нее это тоже простой опыт эгоистической любви. А в 15-16 лет, любовь должна носить романтическую природу, в это время мы учимся любить других, не родителей и родственников, а других людей... и это уже запомнится на всю жизнь. Разрыв в этом возрасте может оставить за собой проблемы на годы вперед. То есть, он просто до вашего психологического состояния еще не дорос. До, примерно 20 лет парень должен быть своего возраста, но он должен вести себя соразмерно вам, либо он должен быть на 1 год старше. Потом уже можно сделать разрыв в возрасте больше, потому что дальше стадии психологического роста большие.
К чему я веду, я надеюсь вы поняли. Он вас через месяц бросит, следуя стандарту своего психологического возраста, а вы потом будете страдать.
Ирина Свиридова
Лучший ответ
Очевидно что ты ему нравишься, просто его гордость не позволяет показать это. Глупец он
зависит от вашего возраста, если вам лет по 14 то это может быть еще и нормально, когда парень не выказывает нужного внимания девушке, а ведет себя себя неприлично. (не глупо, глупо ведут себя влюбленные парни в нормальном возрасте, а именно неприлично подкалывает злится, игнорирует) . Но если вам уже лет по 16, то думаю тратить время на человека который пытается казаться круче чем он есть на самом деле, глупо. Он еще не вырос с состояния, когда любовь лишь проявления личностного эгоизма. Хотя к 16 лет, уже должен был, хотя бы год как начинать вести с себя с девушками как мужчина.
Мой первый мальчик в 15 лет вел себя вполне ответственно, тот что был в 16 лет тоже. Они оба дали бы фору любому 20-летниму и 25летнему, если сравнивать с тем что было дальше (конечно не в плане ума, а в плане поведения, хотя и ум соответствовал. ) . Но я никогда не выбирала из тех "крутых" дуралеев, всегда выискивала поспокойнее.
рассказываю один раз. Нос по ветру, взгляд задумчивый. Чтобы он был задумчивый размышляй о чем-нибудь сложном для себя, когда на людей смотришь. Улыбку можно с лица убрать, будучи в этом образе. И все, хватит, тебе я надеюсь не десять лет, ты уже судя по анкете 16-летняя девушка, пора бы начать набивать себе цену. Никаких "приставала", не надо к парням приставать, они если это и любят, то ты себя выставляешь в плохом свете. Чем сложней и драматичней будет твой образ, тем быстрей ты найдешь парня который будет отвечать требованиям нормального человека, а не гопника с подворотни. Надо быть проще в одежде и косметике, но сложней в отношении к людям.
но внимание ты можешь привлечь внимание более взрослых парней, старайся не поддаваться, потому что они, я тебе 100% говорю захотят от тебя только одного и в меру своего ума и опыта (а он будет по интересней и разнообразней твоего) они добьются того что хотят, даже если ты предположим будешь держать мои слова в голове, но решишься на свидание с ними, потом будешь рыдать с разбитым сердцем.