Прочие взаимоотношения

Мне жутко плохо...помогите пожалуйста....очень вас прошу...мне жутко плохо...

Я влюбилась в парня из моей школы. Он старше меня на год...если без предисловий, то через моих друзей он узнал, что он мне безумно нравится...на это он ничего не ответил, лишь сказал, что не знает меня...а потом, я не знаю по какой причине, он тому же другу сказал, что откуда-то знает меня...просил передать, что у него есть девушка...Мне почему-то кажется, что это ложь и сказал он это либо потому что я ему не нравлюсь, либо потому, что ему пофиг вообще...а может так оно и есть? Я не знаю, я не знаю как жить....я его люблю....боже мой, как все плохо...вы не представляете, что у меня на душе! Помогите пожалуйста во всей это й ситуации разобратья!! Пожалуйста, очень вас прошу....помогите понять....
а помойму у него некого нету, и он тупо стесняется тебе признатсё! хДДД имхо
Лариса Киревичева
Лучший ответ
Понять возможно, лишь твёрда глядя ему в глаза, как бы ноженьки не подгибались, прямо спросить его об этом и получить прямой ответ на свой вопрос, каким бы горьким он не был. Пойми в любви не может быть посредников, это чувства только двух людей
Вы очень драматизируете ситуацию. Ничего страшного на самом деле не происходит. Не зацикливайтесь на нем. И подумайте, что есть люди, у которых проблемы гораздо серьёзней и им гораздо хуже, чем Вам.
Иван Ничков
может быть, он просто не готов к отношениям? успокойтесь. все ваши действия, как я поняла, продиктованы эмоциями. считайте, что получили первый урок. "Учитесь властвовать собой, к беде неопытность ведет... " и пылкость тоже к ней может привести. учитесь управлять своими эмоциями, а не идти у них на поводу
Irina Nehoroshkina
Почему же не представляем-очень даже представляем.
Все через это прошли детка... .
Ну что это за любовь? У вас же не было ничего ты его не знаешь совсем... .
Поверь-все пройдет если постараешься не зацикливаться на этом.
Nizami Asgerov
Если он так передал, если это не испорченный телефон.. .
Может, он просто порядочный парень не хочет морочить тебе голову, напрасно давать надежду. Подожди, если он знает, что тебе нравиться, то сам предпримет шаги, а если нет-значт не судьба.
успокойся!
и забудь. прояви как можно больше незаинтересованности в нем.
и попроси передать ему через друзей, что ошиблись. не он нравился. тупо перепутали. и всё.
а сама ходи с гордо поднятой головой. и незамечай его!
поверь опыту, он клюнет.
сампервый заговорит. а ты не реагируй.
пусть сам тебя завоюест..
Юрий Пономарев Правильный совет!
он растерялся.... поэтому просил передать тебе, что у него кто-то есть. .
он хочет, чтобы ты за ним побегала... наверно.. .
Андрей Залата
И у тебя, и у него ещё впереди "КУЧА" парней--девчёнок...
Юрий Марчак
Настюша.... успокойся для начала.
В любом случае если он не хочет отношений это не конец света. Я понимаю как тебе сейчас тяжело. .
Но парень который не воспользовался твоей влюбленностью достоин уважения.

В моей жизни были трудные минуты. Не просто трудные.. а даже страшные! И казалось что выхода нет!
И обида-почему так со мной! так нельзя!!! !

теперь точно знаю - в такие минуты главное не быть одной... не прячься от людей.... будь с ними!
И займи себя каким -нибудь делом. Самое верное это помочь тому кто сейчас нуждается в твоей помощи.
Настенька.... ты увидишь -все встанет на свои места.
Если этот парень ТВОЙ ПО ЖИЗНИ ...он будет с тобой. Он заметит тебя.
Только ты сама помни всегда - ТЫ ТАКАЯ ОДНА! и этим ТЫ ПРЕКРАСНА!
Выше голову. девочка! Займись собой.... чтобы глянув на себя могла улыбнуться и сказать_это я! привет!
Удачи тебе... .
чего вы общаетесь через друга... испорченный телефон получается. Тебе скорее всего легче станет если сама к нему подойдешь и скажешь: " до меня дошел слух, что тебе кто то брякнул что ты мне нравишься) так вот это не так, не парься) " так возможно ты его заинтересуешь... если не сможешь так, то просто подойди и поговори с ним на прямую. если хочешь быть к нему ближе, просто переиграй ситуацию, скажи что ему не совсем правду сказали, что ты просто хотела бы быть его другом, что он тебе приятен как человек. Потом посмотришь на его "девушку" и будешь действовать по ситуации) если она страшная, то отобьёшь) удачи тебе=)
Как это не печально, только ждать, время лечит.
ну ты попытайся навести порядок в своей голове. за что ты его любишь, за внешность? я так поняла, что вы даже не знакомы.
все люди, мне так кажется, проходят через без ответную любовь.
вот увидешь ты его через год и подумаешь, что в нем такого нашла, что так страдала!! !