Прочие взаимоотношения

Помогите разобраться. Очень прошу!

Я в замешательстве, то ли мне кажеться что все против меня то ли нет я не знаю! Я в отчаянии я устала от всего! Ситуация такая что у меня все было тихо и спокойно год назад (мне было 14)а сейчас просто ужас! Интриги, сплетни, вранье и я не знаю чему в этом мире верить! К примеру чтобы вы не думали что я выдумываю. Мой парень из другого города и делал мне больно столько раз сколько уже нормальный человек не простил бы, но я прощаю. Моя теперь уже бывшая подруга наговорила про меня гадости ВСЕМ! мои знакомым парням насчет девушек не знаю (что я шлюха, я дура идиотка, сплю за деньги) хотя это неправда мне нет смысла врать. И представьте себе что ей все верят! Дело в том что я тихоня и маменькина дочка, я никогда сигарету в руки не брала!! С друзьями я веселая и обычная с мамой немного тише. Но я не понимаю людей! Все в это поверили!! !
И самый разгар в том что я просто общалась с двумя симпатичными парнями но я не лезла к ним! но они похоже тоже поверили. Обидно потому что один мне понравился и они в принципе оба хорошо ко мне относились!!!! А за спиной я не знаю как все! И плюс ко всему мне сказали что мой парень мне изменяет и уже был с другой! Что черт возьми мне делать и как с этого выпутаться??? И в чем моя проблема а?? ?
Только вот не надо писать что я и в правду шлюха, у меня было то всего два парня, и НИЧЕГО не было!!! и не надо писать что лень читать если лень так не пишите ничего! Заранее спасибо.
Ничего не делай! Расслабься и плыви по течению. Они не стоят твоих нервов, а тот, кто стоит, не заставит тебя нервничать.
Подруга глупая, так что теперь, не обращай внимания на ее сплетни. Ее могут слушать и могут верить, но тот, кто тебе нужен и тот, кто тебя хорошо знает не поверит во всякий наговоренный подругой бред никогда.
Будь невозмутимой на зло другим. Не бери близко к сердцу. Перетерпи это время и недругам надоест говорит всякие гадости.
А парня такого бросай. Он тем более не стоит того, чтоб его прощать, тем более, что это уже не впервые.
Счастливо тебе! Держись!
Андрей Якимов
Лучший ответ
Я в замешательсве. Когда я любил одну и бегал еще к двум. И со всеми все было. Мне было совершенно паралельно, что. кто про меня скажет. Мна просто было ХОРОШО !
Aitzhan Kakishev
У вас низкая самооценка ((((((((((
Асет Куттымуратов с чего вы взяли?
Смени свое окружение, начни мыслить позитивно... в конце концов прочти книгу Александра Свияша КАРМА Жизнь без конфликта..
Может дома немного посидеть и ни с кем не общаться, почитать, заняться чем-нибудь. Наверное Вы центр общения, Вам завидуют, а это очень тяжёлый груз. Нужно отдохнуть. На недельку хотя-бы пошли его на.... небо за звёздочкой. Да и всех остальных.
Не горюй, со временем ты создашь круг общения из людей, которым ты сможешь доверять, а этот период надо просто пережить, и вычеркнуть "друзей" которые причиняют неприятности