Прочие взаимоотношения

Помогите советом. Идиотов прошу не беспокоится.

сегодня папа пришел с работы и лег, есть не стал. у него ужасно болела голова. я понимаю, что он часто плохо себя чувствует. но никогда не жалуется и не говорит, что у него что-то болит.вопрос: КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО СХОДИТЬ К ВРАЧУ ПРОВЕРИТСЯ? я реально переживаю: не старый - 43г, работа ответственная, отдыхает - мало, и то не всегда.на просьбы и уговоры реагирует:" У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!"
Ермек Муканов
1) разреветься по - настоящему, 2)пригрозить что уйдешь из дому, объяснить как сильно ты его любишь и переживаешь 3) сказать ему что будешь вызывать скорую помощь до тех пор пока он не пройдет ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Три варианта последовательно должны подействовать. Отцы очень любят дочерей и очень не любят слез дочерей. Удачи Вам.
Мария Можерина
Лучший ответ
Ермек Муканов спасибо большое....
Объяви лежачую забастовку - такие на уговоры еще хуже замыкаются...
Асан Хасенов
Хм.. . Никак.
Почти одного возраста - прекрасно его понимаю.

К какому врачу ты советуешь пойти, чтобы получить рекомендации "Отдыхать нужно!!! " Ась ?
Kholod Vjacheslav
Асан Хасенов Отдых - это смена эмоций, а другой вам не положен - только если в очереди, у врача... Вы все время на голову жалуетесь, а когда откинетесь, всем сразу становится ясно, что голова-то у вас как раз и отсутствовала...
А может лучше врача вызвать на дом. Возможно он так устаёт, что нет сил и желания сходить в больницу.
Ермек Муканов ну если только скорую помощь....
а если он просто водки тяпнул, с любовницей поужинал и ему реально ничего не хочется?
Ермек Муканов иди в жопу!
было же сказано Идиотов прошу не беспокоится.
ничего
пока сам не поймёт
или пример явный или урок не получит
*жена В.в.*
неужели вы уверены что врачи- панацея от всех бед?
Ермек Муканов это хотя бы что-то.
Обычно мужчины очень переживают за свое здоровье.
Но с другой стороны- они еще и трусишки.
Мой тебе совет поступи как женщина- только обманом.
найди знакомого врча - и пусть она а лучше он запугает его такими историями болезней - что бы он сам захотел пойти.
а если это не поможет - то только шантаж.
К.
Катя ...
Ермек Муканов он не из пугливых, увы. юрист( бывший следователь)- не проведешь....
сложно советовать, за руку не отведёте.. . если много работает - попробуйте дома обеспечить ему комфортный отдых, какие то расслабляющие процедуры ...
Федя Капканов
Ермек Муканов да уж и так не напрягаем его с мамой. всё тихо. спокойно....
Федя Капканов я имела ввиду - ванны расслабляющие , а лучше банька...
егонужно уговорить отдыхать регулярно.
Жалко его) Может давление измерить)