Прочие взаимоотношения

Внутри ПОШЛЫЙ вопрос! Слабонервным прошу не беспокоиться и не входить!!!!

Вот постоянно слышу "хотелка отвалиться" или ещё кое-что подобное...Становится страшно за мужчин!)))) Может им чем-то помочь, чтоб ненароком не отвалилась?))))Отвары какие-нибудь приготовить или тупо верёвку покрепче привязать? Поставщиков скотча и клея подогнать?)))))))ржуууууу....уж простите, но ...ВДРУГ?
такая вот у них хотелка ненадежная)) )
дернешь посильнее - и все, оторвалась. Поэтому они такие шуганные по жизни. берегут ее, холят, лееют и постоянно проверяют - а на месте ли сие сокровище? Мы то наивные думаем, что они яйцЫ чешут, а они проверяют - не пропала ли?))))))
Нурлан Симгалиев
Лучший ответ
Замануха такая млин..)))))))))) ) вот играешь на низших слабостях человека)))))))))))))))))
отвалится--ладно, а вот если стоять не будет, а только болтаться между ног ---несчастная и забытая, это пострашнее будет)))
А что пошлого? Реальная проблема.. . Нервы, отвратительная экология, нездоровый образ жизни, вредное питание с генно-модифицировнными продуктами...
Подгони ка лучше ПОСТАВЩИЦ, клея и скотча :)))))))))))))) Я ПОСТАВЩИКОВ как то не очень :))))))))))))))))))))
Максим Калинин
спасибо конечно за заботу о чужих "хотелках.. . но я думаю у нормального мужика проблем не будет! )))
Татьяна Гесть
ахахахахахха)))) )
да вопрос злободневный)))) )
ахахаххаха))) )
главное хотелку постоянно не телебонить)) )
тогда и не случится печального исхода)))))
Д:
Даша :d
У хотелки тоже своя жизнь )))))))))) И вкусы тоже)))))))))))
да надо бы, а то онивообще ни на что негодны будут))
***____*** ***____***
Ладно, не буду входить...
О*
Оксана *****
Ужас, какие у людей возникают мысли.
Золотой корень поможет. Взять корень потолще, да привязать покрепче.
Раньше помогали крапивой по противоположной от "хотелки" стороне. :)))
ты знаешь, а как по мне, так пусть отваливается:)) ) в порядке профилактики измен и для устрашения особо блудливых:)) ) может тогда поймут, что головой думать нужно, а не хотелкой, да и вообще - научатся? хотя бы тому, что удовлетворять её, не самое главное в жизни: ) а то ух как одного ответчика проняло, сразу видно, чем человек живёт: ) простите за личностный подход, не хотела обидеть. дак вы сами нас этой своей... моногамностью обижаете. и если б ТОЛЬКО на обидах оставалось, но ведь ещё и калечит.. . так что пусть отваливается, лично я переживу:)))
А$
Айнур $
не хрена им ниче не будет.. не отвалиться и не сотреться.... единсвенный вариант звиснет "на пол шестого" сама ржуууу
Иван Минеев
Хотелка отваливается, когда она суется куда попало.. . Иногда не только хотелка!)))
Сергей Носков
Отвалится - если только "хотящие" оторвут.
Asan Ilyasov
медом сметаной и грецкими орехами корми, вино сухое,, не отвалится аж до 90 лет,,,. а если все же,, тому не миновать,,, занять его чм то очеНь интересным
По поводу веревки предлагаю что бы у тебя голова крепче держалась горло покрепче перевязать веревкой! Ты в своем уме заклей себе чего нибудь что б потуже было !