Горбатого могила исправит... .
Они все хорошие. Есть которые действительно по глупости туда попали.... ЕСТЬ. .
Но там они портятся.... и на свободу выходят Быдлами. Тюремщиками, зеками. Да можно назвать это как угодно.
Прочие взаимоотношения
Почему зэки возмущаются,что женщины в объявлениях пишут "Из МЛС прошу не беспокоиться"? Неужто не понятно-НЕ НУЖНЫ ВЫ !
Потому что у них в 95 % случаев. это развод тётенек на что то:)))))))))))))))))))) ) Любовью там и не пахнет :))))))))))))))))))Лохушка не клюнула, вот они и "возмущаются" :))))))))))))))
не всем приятно знать, что они ненужны. я думаю, вы бы тоже не обрадовались если бы вам заявляло много людей - а ты ненужна
Мы все люди и никто не может ручаться что туда вы никогда не попадёте!!!! МАло ли что в жизни может быть!!!! Никто от этого не застрохован. Они тоже ЛЮДИ!!!! И они тоже НУЖНЫ!!!! Да, не каждая женщина будет с ними строить свою жизнь. Но не пишите так котегорично НЕ НУЖНЫ. У меня подруга, умница, далеко не глупая девочка, при деньгах, дипломах.. . джёт МЧ от туда, у которого срок был 8 лет, за убийство.. . у них большие планы.. . Так что и такие тоже НУЖНЫ!!!!
Потому и возмущаются, что уже по определению не нужны. при таком нашем к ним отношении - нечего удивляться, что они оттуда выходят злые.
Наталья Горшкова
Это их проблемы.
Им просто необходима женская поддержка. Хотя там ведь тоже не все негодяи....
Наталья Горшкова
К психологу за поддержкой!
А для семейной жизни нафиг не нужно то,что впитало в себя все эти "понятия".
пишу тебе из мест где нет невест,
где звезды не достать руками, .
где девушек считают за богинь,
и видят только на телеэкране... .
....а ведь мы тоже люди....
где звезды не достать руками, .
где девушек считают за богинь,
и видят только на телеэкране... .
....а ведь мы тоже люди....
окажешься там будешь сама писать нам на мейл
Попал в тюрьму. все нелюдь! Бред На свободе больше тварей чем там. И отношения чисты...