Ни одна девушка/женщина сама не напишет, не поинтересуется как дела? почему?
Будет стандартный ответ от девушки, мужчина должен все делать, и проявлять инициативу, полный бред, веревка держится с двух концов
Прочие взаимоотношения
Почему женщины никогда не пишут первые?
стесняемся походу
Хотят чтобы им были должны...
Про веревку - понравилось! Спасибо....) И вы правы. Это укоренившийся менталитет: мужик должен всё, а женщина ничего. Если есть дураки, которые это поддерживают - пожалуйста: флаг в руки, барабан на шею и транспарант на всю задницу.... В отношениях, любви, семье - "повозку" обязаны тянуть оба одинаково. А то ерунда какая-то получается: мужик все тянет на себе один, а все льготы и привилегии получает женщина. Сейчас начется: да мы стираем, убираем, готовим! Себе тоже стираете, убираете и готовите. Продолжатся вопли: "Нам столько не надо!" Поэтому семья, как институт, умирает. Мы хотим все получать и ничего, для этого, не делать.
пишут в молодости
Хочет, чтобы её добивались. Природа заставляет.
Да, это странно
Если ты кем-то интересуешься, то и о тебе должны интересоваться
Иначе получается разговор себя с собой
Сначала она ответит на твой вопрос, потом ты ответишь на свой)
Возможно, умных не очень любят (но это не сто %)
Иначе получается разговор себя с собой
На таких западаешь. Которые пассивные. Полно активных, но у тебя с ними не клеится.
Потому что вы сами начинаете относиться как к второму сорту, если сама девушка пишет, вы тогда не осознает, что это вам надо, думаете, что ей вы нужнее, чем она вам и нос задираете
Ткаченко Люция
Бред, я так не думал никогда
Ткаченко Люция
Значит вы знаете что нужно парням, встречи, свидания и готовы только на прогулки
Ткаченко Люция
Гомик?
Альфачам пишут
Они в молодости, и по глупости пишут первыми, потом всё же прозревают, и понимают, что первыми они не должны быть, первый должен писать и звонить мужчина.
И это правильно.
Хлюпики до пенсии так и не дождутся что бы к ним подкотили и предложили встречаться, такого не будет, ибо женщина в таких отношениях обесценивается в ноль.
И это правильно.
Александр Петров
угу это "правильно" когда можно ничего не делать и только снимать пенки))))))))) конечно
Пишут и первые инициативу проявляют когда мужчина интересен.. Если девушка не пишет первой вам значит вы ей не интересны
некоторые потом говорят,ты же сама хотела и первая начала
Потому что ты им неинтересен. Был бы интересен, написали бы.
Ну, еще не хватало, чтобы хлеб за покупателем сам бегал.
Девушки пишут первые ,просто ты им неинтересен
Светлана Урунова
не всегда
ответ прост
из-за засилия смартфонов практически все парни сидят на сайтах знакомств,в соц сетях, прочих площадках и пишут пишут пишут всем девушкам -- каждая получает сотни сообщений с предложением встречи. отсюда девушки не пишут сами -- зачем, если они едва ли разгребают все инцельскую кучу писем в своей личке.
Среди этой кучи они выбирают т.н. друзей (скамья запасных) -- тому кому будут жаловаться на свои проблемы и того кто сильно выделится из общей массы и заинтересует по переписке -- с этим она возможно сходит на свидание просто посмотреть как бедняга будет ужиматься дабы заинтересовать в реале
неспроста все пикаперы советуют выделяться из общей массы каким то креативом -- иначе вас просто не заметят в огромной куче инцелов коих благодаря интернету стало величайшее множество
Потому что тупые курицы