Ибра на аве?! За ПСЖ французский болеешь?
Теперь по вопросу: Знаешь они любят "поломаться", что бы внимание было, подарки и т. д. Слишком гордые стали =))
Прочие взаимоотношения
Почему женщины так боятся открыться первыми?) В чем де реальная причина?)
а какой смысл... особенно когда мужчине нужна не любовь, а секс ради секса...
иной раз хочется спросить, а умеют ли мужчины вообще любить... чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что не нужна она им эта любовь... так смысл какой сотрясать воздух... да и вообще нужны ли мужчины в жизни... разве что ради детей...
Камила Мухамеджанова
Исповедь бывалой) Вот интересная статья про нынешнее инфантильное поколение) http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/chto-meshaet-nam-vstretit-svoyu-lyubov-1077760/
Они хотят чтоб был виноватый и кого потом этим потыкать
По-этому настоятельно рекомендую бабу пи3дить палкой
Нина Черепанова
Золотые слова. А палку лучше взять сразу железную... Знал раньше бы так сразу бы и.... настоятельным образом...
Да нет, не страшно и не поломаться, как думают мужчины...
Просто, отрываешь душу, а это открытие не нужно, им пренебрегают ...И иногда плюют...
Камила Мухамеджанова
Так зато вы сразу узнаете правду. Зачем вам плюющий в душу?)
Возможно часть загадки в женщине - сложные логические условия при_п р о с т о м _ ответе?)
Страшно, а вдруг оно ему не надо?
Камила Мухамеджанова
Что, правду узнать страшно?)
Ждут "того самого". Да в добавок ещё и мужики всё делают на пох, а бабы как правило трусят.
потому что они как на аукционе ждут кто больше даст и ждут предложений))))

А вообще они первыми делают видимость, а потом говорят что это для них ничего не значит.
Они хотят от мужчин первого шага)
дефицит серого вещества реальная причина.
Эволюционная психология. Раньше это было важно для выживания потомства.
Камила Мухамеджанова
Не понял, какая тут связь?)
всё просто ...