Прочие взаимоотношения
Почему женщине проще поверить в собственную выдумку, чем в реальный факт? Об отношениях вопрос.

Нет разницы, что проверять
Ну если этот факт, как ёжик в тумане.. то в его тоже сложно поверить)))
а мне не нужно другое что то
если есть хотя бы один человек, кто сделал фактом то, что хотел, значит это уже возможно
а в моем случае еще проще, я думаю, что таких людей больше чем один, для кого мой факт вполне реальный факт))
Я верю в то что вижу) А выслушивать оправдания я не хочу. очень утомляет)
Так они же творческие личности, а творческих личностей иногда бывают конфликты с реальностью, поэтому с данным фактом надо просто смириться и принять его на вооружение, то есть умело им пользоваться по необходимости)))
Я не мечтатель, реально смотрю на вещи)
Легче всего люди верят в то, во что хотят верить)
Люди склонны верить в свои фантазии, вне зависимости от пола))) вон Гор тоже верит, что он не такой)))
Может потому что для тебя реальный факт, для неё нет?
Фантазия у баб шикарно работает там, где не надо))
Потому что выдумки нет!)
А реальный факт... не такой уж и реальный... а скорее
мужская фантазия...
Так что ...всё норм)))
И не забывай... про женскую интуицию...)))
мужская фантазия...
Так что ...всё норм)))
хех кто бы говорил
Потому что не всякий мужчина превращает жизнь своей женщины в сказку, вот и приходится фантазировать
все из за воспитания, не все такие как ты пишешь. но не малое количство
В своё вериться легче
Если не верит, значит не факт..
Часто мужчины просто красиво говорят и обещают многое, а в итоге, 100 раз одно и тоже.. там и появляются выдумки женские, додумать ситуацию, сравнить с предыдущими..