Прочие взаимоотношения
Почему женщины для отношений и семьи выбирают мудаков а хороших ребят игнорят?!
Я заметил такую тенденцию что 95% женщин выбирают в отношениях и строят семью с мудаками и моральными уродами, и когда попадается хороший порядочный парень или мужчина, как правило они оказываются за бортом, потом обвиняют что все мужики козлы, но когда снова маячит На горизонте порядочный мужчина его опять опрокидывают и снова заводят отношения с мудаком а потом опять жалуются то все мужики опять козлы, что нормальных мужчин совсем нету, все вывелись и так каждый раз по замкнутому кругу!! По себе скажу приведу свой пример, из большого количества женщин которые были со мной раньше меня опрокинули и начали строить отношения, с лентяями, дебоширами, алкоголиками и прочей нечистью которые на тот период времени маскировались под порядочного мужчин, но спустя годы эти все дамы одна за другой вместе со своими детьми начали стучатся ко мне жизнь, жалуюсь как им было плохо, как их били унижали т. д. и т. п. Я парень неплохой, очень добрый рассудительный,, но предательства простить не могу, естественная этим всем дамам вежливо, как истинный джентльмен сделала реверанс и проводил к выходу.))) Я понять немогу у женщин что ли какая то латентная тяга к душевному а то и вовсе физическому мазохизму, что за наркоМАНИЯ к страданиям?!))))
Типа альфа самец, в зубах сига на кулаке чей то зуб с таким как за каменной стеной
Наврядли кто-то уйдет от хорошего любовника.... Это так, тонкий намек на толстые обстоятельства. Как ни крути, а одной порядочности мало, надо еще сексуальное удовлетворение. У мудаков всегда стоит! Но женщинам в конце концов секс становится не так интересен, отсюда поиск уже порядочного интеллигента.
баба что ли бросила тебя?
я другую тенденцию вижу.
они выбирают мужика крепко стоящего
на ногах, и при деньгах.
может ты малообеспеченный?
я другую тенденцию вижу.
они выбирают мужика крепко стоящего
на ногах, и при деньгах.
может ты малообеспеченный?
Дуры.
Че-то мне так кажется, что дело в сексуальной неудовлетворенности. А удовлетворившись, включается мозг и вспоминает порядочный импотент...
Твоя правда. Наблюдал девушку -женщину много лет. Каждый следующий был хуже предыдущего. Факт. С женой наблюдали и о ху евали оба.
Я такие истории часто читаю, но не вижу их в реальности.
Потому лично мой вывод, что Вы о себе слишком высокого мнения :D
А что в тебе хорошего и доброго? Почему ты решил, что ты "хороший", "добрый" и "порядочный"? Судя по тому что ты написал, ты обычный обиженный на женщин ЧСВшник с бурной фантазией, у которого все женщины плохие, все мужчины мyдаки, а один он "хороший" и "порядочный". Лучше выбрать мyдака чем тебя, от мyдака хоть знаешь что ожидать, а от тебя можно любой подлости ждать.
Ты хоть сам понял что ты в своей мутной простыне написал? Ты ноешь, что все женщины мужиков козлами. И тут же ноешь что все женщины козы. У тебя биполярочка?
Не буду расписывать- загляни на Дзен, там эту тему так разжевали, что и жениться не захочешь никогда
потому, что дуры)
хз, тр***я хорошо наверное.