Прочие взаимоотношения

Почему девушки выбирают мудаков?

Почему честные, образованные, моральные, нравственные люди не интересны девушкам сейчас?
А выбирают хамов с деньгами
Tatyana Sergeychik
Половой инстинкт женщин сформирован ещё со времен, когда наши предки были аки шимпанзе. Тогда размножаться мог почти только вожак стаи, других самцов он не допускал, а детей не от себя - убивал. Поэтому выгодной мутацией у самок оказалась такая, чтобы подсовываться именно под вожака. Вожак же определялся своими качествами: наиболее аморальный, подлый, наглый, эгоистичный, жестокий. По этим параметрам половой инстинкт самок и определял вожака, под которого надо стелиться.

Поэтому и сейчас женщины таких мужчин только и любят, есть процент который любят других, но это процент.

А самец, ведущий себя, по нашим меркам цивилизованно, определяется половым инстинктом женщины - как не вожак, слабый, не жизнеспособный самец, а от таких нельзя иметь детей, поэтому он для неё антисексуален. Но может дать за оплату.
С@нек **
Лучший ответ
А ей твой морализм куда девать?
И если ты такой образованный, то посему бедный?
Ответь себе на эти вопросы и тогда всё станет ясно.
Devri? Y?l
Tatyana Sergeychik Честный и нравственный— это бедный в современной России.
Богатые — это гнилые , хамы и эксплуататоры
Выбирают тех кто умеет общаться. Если не умеешь, ну какая разница насколько ты духовно нравственный. На этом ни кашу не сваришь не лыбу не задавишь)
Отношения это обмен эмоциями, а не нравственностью.
Потому что они дают им эмоции и не скучные. Плюс бабы не знают когда от такого получат по морде, а когда подарок. Такое бабам нравится.
Мийя Пак
Ответ прост им рутинная жизнь от рассвета до заката надоедает
Это вы ещё не задавались вопросом: почему мужчины сильнее влюбляются в проституток, а скромных девушек не замечают?

А причина одна и та же.
https://www.youtube.com/watch?v=qvLKcZd7LJk сейчас поймешь!
Aika Kudaibergen
Кому нравятся только богатые но не хамы. Никогда не встречал тех кому нравятся бедные