Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ВЫБИРАЮТ БИОМУСОР ?

вот к примеру до 30 лет по молодости девушки выбирают Атлетически сложенных -НО ТУПЫХ, без чувства юмора УРОДОВ, а простые ну скажем более менее пацаны - с поставленной речью и большим айкью чем у этих уродов ОСТАЮТСЯ НИ С ЧЕМ ИХ ПРОСТО ФРЕНД ЗОНЯТ - а после 30 когда те кого френд зонили получают работу и крепко стоят на ногах -РЕЗКО ПОЛУЧАЮТ ИНТЕРЕС СО СТОРОНЫ СЛАБОГО ПОЛА ПОЧЕМУ ТАК ?
Знаешь, в твоём вопросе ме-еееленькими буковками читается между строк: ЗАВИСТЬ! АААА СУКА КАК ЖЕ МНЕ ЗАВИДНО МЛЯ!!! )))
Кенжебек Баймуратов
Лучший ответ
звериные инстинкты самок
Жизнь не сахар
Рафаил Шитов
Значит все таки не такая у тебя речь... или айкью все таки не дотягивает)))
значит чем то они лучше
Самат Касымбеков чем
скажи мне
Вот послушай Машеньку, Машенька обманывать не станет =)) Женская точка зрения по этому вопросу.
https://www.youtube.com/watch?v=BarKCzSXxn0
да ладно сказки то рассказывать, если у пацана речь поставлена и он умен то в любом возрасте ему норм. Не выбирают тех кто краснеет /бледнеет при виде девушки и 2 слов связать не может - задротов всяких короче
T*
Tori ***
Самат Касымбеков так я нормальный пацан - только вот красивая - выбирает урода атлетического сложения который ей ничего не даст - кроме оплода в брюхе в 20 лет а потом будет выплачивать алименты и забьет на образование и карьеру
Они выбирают лучших - это закон природы
Самат Касымбеков почему? они же тупые но с прессом
Зря ты так)) если тебя умного с чувством юмора дрыща не выбирают, значит ты зануда )))
чисто животные инстинкты, люди ещё на уровне обезьян развитием
Евгений Мацак
выбирают то чего в себе им не хватает
по сути-человек может казаться биомусором-для посторонних, но настоящего его увидят только близкие
Алина Юрина
Потому же, почему и мужики выбирают всегда худых и подтянутых девчёнок, хоть и зачастую они тупые. А умные жирухи сидят и бугуртят из-за этого, как и ты сейчас.
Мишаня Герасимов женщину красит красота, а мужика красота только в последнюю очередь
иди уроки учи!
Денис Томашевский Каникулы начались
сейчас вспоминаю своих однокашников) зануд, дрыщей, пятёрошников) которые, между прочим всегда давали мне списывать) некотрые уже живут заграницей, а кто то открыл свой бизнес, фирмы.. спрашивается, где были мои глаза, всему виной глупость-молодость
ты просто петушок анальный
я накаченный и зарабатываю в свои за 30
Они выбирают тех кто хорошо о себе заботиться, даже во вред девушке, потому что их потомство так же хорошо будет о себе заботиться.
если бы его выбирали ты был бы не заменим
Larisa Brevennikova
В защиту "атлетов уродов" хочу сказать, что они самые шикарные люди, которых я когда-либо встречала. Не каждый дрищ способен поднять свою наглую костлявую задницу с дивана и пойти в зал лепить себе тело. Это огромный труд, упорство и признак железной силы воли. В моём зале по кроссфиту все качки умные, весёлые ребята. Абсолютно у всех высшее образование. Кто-то физик-ядерщик, кто-то фармацевт, кто-то стоматолог.
Откуда взялась эта сраная статистика, что все красивые телом -тупые?
Компанию надо правильную выбирать!
Nurlan Akhmadiyev
Оксана Кузнецова Это зависть