Прочие взаимоотношения

Почему девушки выбирают только богатых ? я бедный значит мне ни что не светит ?

не в деньгах счастье !!!
Инна Федорищева
Лучший ответ
Не беспокойся, на всех богатых не хватит, это во-первых, а во-вторых по любви то тоже замуж выходят
Анютка Сисси
солнышко тебе Светит )))
Девушки разные бывают. Где-то ходит и твоя.
Начни что нить делать. . женщины просто не любят неудачников.. .
это рефлекс - для здорового потомства должен быть сильный и успешный мужик, обеспечить и защитить.
это природа. . с ней не поспоришь.
естественный отбор в эпоху материализма.
не допускай пустоту души!!!! и всё будет прекрасно!!!!
****gumi***** **********
Ищи девушку такую же бедную или еще беднее. Нечего заглядывать туда что тебе явно не по карману
Anara Sultanbekova
девушки выбирают разных... Светит?? ? А ты что только богатую ждешь?
Sergey Matveev
да почему. Каждый ишет просто свою половинку.
Богатых выбирают бл.... и и проститутки, а девушки выбирают любимых!
я с тобой не согласна. Не обобщай
Потому, что мужчина добытчик в семье. Раз женщина занимаеться хозяйством, то муж обеспечивает.
Я знаю такие семьи, где все наоборот. Жена директор, муж домохозяйка.
Поэтому не все выбирают богатых, как видишь.
Значит, выбирай, если нет возможностей хорошо зарабатывать, то думай, или добытчик или домохозяйка. Ведь не обизательно быть богатым, можно иметь хорошо оплачиваемую работу, для того, чтобы обеспечить семью....
Alenka Gataulina
Хотят хорошо устроиться в жизни. нивчем не нуздаться!
Я с тобой не согласна, просто у обеспеченных шансов больше)) ) Вот представь она же должна будет жить на содержании (на время отпуска по беременности) у мужа, ему надо всю семью обеспечивать.. . Эт простой инстинкт самосохранения (прежде всего для будущего ребёнка)
Егор * * * * * * *
аче ты расстраиваешься? за то ты наверно богат другим!