Прочие взаимоотношения

Дебилоиды которые задают один и тот же вопрос-Девушки, кого выберете, богатого или бедного? На самом деле лодыри и дураки?

Я с тобой совершенно согласен. Действительно достали эти дебилы, которые каждый день ноют что женщины твари меркантильные, что им нужны только деньги, что они по типу маму родную за бабло продадут. Такой вопрос задают те, кто пишет что даже в кино и кафе не хочет девушку пригласить, не говоря о чём то большем. Пусть по типу любит меня за красивые глаза, а денег у меня по типу нет. Я тоже не пойму как это у пацана нет денег? Что на кино, ресторан и подарок для девушки нет? Ну извините, тогда в натуре лодырь и дурак.
За девушкой ухаживать нужно!! ! Только некоторые, с пеной у рта доказывают что она перебъётся, и так должна... Разве это мужчина? Один только этот вопрос уже говорит о том что от такого нужно бежать подмазав пятки. Что значит бедный? Всё можно заработать и купить и своей женщине в том числе.
У женщины материнский инкстинкт, она на подсознательном уровне рассматривает мужчину как мужа и отца своих детей. Так кого же она должна выбрать? Голодранца? И почему он голодранец? Почему не зарабатывает, не стремится к лучшей жизни?
Я заметил что в оснавном такие вопросы и ещё например те где женщин пытаются уличить в корысти, в самолюбии, в том что они продажные, задают те у кого нет девушки, те кто одиноки, и это понятно, потому что кому нужен парень который кипит от злости, ненависти, от неудовлетворённости, не желания как то подниматься и самореализовываться, который ленивый и глупый. Потому что если бы он был умный и трудолюбивый он бы придумал где и как заработать и не говорил что не собирается ни на кого пахать, конкретно на женщину, это вообще уже... Ты себе хотя бы заработай, что бы не говорить что ты бедный.
Я начинал встречаться с будущей женой, на четвёртом месяце подарил ей шубу норковую. Никогда не забуду эти глаза счастливые, ничего что кредит взял, я его уже выплатил давно. Потому что я мужик и хочу баловать свою любимую женщину. А это не мужики, а так одно название. Полюбите меня нищеброда, и сама будешь нищебродкой со мной потому что я нищий не хочу ничего делать... А если не хочешь такого и такой жизни, значит ты тварь меркантильная и дело по типу не во мне а то что ты такая сука)
И при чём заметьте, все хотят красивых и ухоженных, при том что сам он некондишен.
А некоторые вообще на диване лежат и ещё философию тут разводят.
Только ноют и сопли разводят Работайте и деньги зарабатывайте, бедные они....)
=S
= Sereg@ =
789
Лучший ответ
Леонид Сперанский В десяточку!)))
Задают такие вопросы ь те, кто не уверен в своих способностях вообще!
Вот такой получает СМС от бывшей: -Ты послал меня, спасибо хрен оказался, с квартирой, машиной и с деньгами....
...которые шевельнуться обламываются в сторону того.. чтоб хоть как то улучшить своё материальное положение....
Слабаки они))
каждому свое естественно
бывают и со здоровьем проблемы...
Елена Косянчук
Елена Косянчук
62 779
Скромный врач, за копейки спасающий жизни получается дебил.. . зато бизнесмен наживший состояние на обмане-крутой мачо.. .
легко не считать деньги когда они просто так "льются" в карман..
Я на такие вопросы не отвечаю )) У меня сразу жалость к тому, кто этот вопрос задал )
Эдуард Унжаков
Эдуард Унжаков
99 941
кароче другими слова плати мужик и заткнись)) учитывая что ваш муж пашет на двух работах а вы тоже.... подобные вопросы вас заднвают своей актуальностью))
Венера Хан
Венера Хан
59 366
Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы жена не успевала тратить !
Ага, начинают ...богатого или бедного.... красивого или страшного ...худого или толстого ...

Делать им нечего.... неуверенные в себе люди !!!
Dance Hall Track
Dance Hall Track
82 181
Просто еще очень молодые и не знают женской психологии.
Елизавета Чен
Елизавета Чен
67 670
А я ваще не понимаю-к чему такую куйню ваще спрашивать? Выберем как-нибудь, уж не промахнемся! _))))
На самом деле это не так... Уверен что многие парни сталкивались с мыслью что вроде бы как любят не нас а наш карман... Поэтому и задают противоречивый вопрос на который получают такой же наивный ответ.
Равиль Гибатов
Равиль Гибатов
97 582
Сергей Гальченко рыцарь какая у тебя зп?))
давай я тебя любить буду ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВАШИМИ устами глаголит истина
громче всего о том, что женщинам нужны только деньги, вопят те, у кого этих денег нет.
ни один обеспеченный мужчина такого никогда не скажет. банально потому, что у него есть МОЗГИ, иначе бы он не был обеспеченным
Исмаил Иризиев
Исмаил Иризиев
81 534
Ирина Хлызова а вопят так те у кого нет денег, именно потому что девушки с ними не встречаются из за того что у них денег нет!!!
Вот если денег нет, а девушка есть, то никто бы и не вопил....
А если девушкам деньги не важны, а важна любовь, то почему у тех кто вопит, нет девушек?)

Я таких вопрос не задаю) Мне комментировать нравиться...
Но то что меркантильные женщины есть, это факт!!!
Дебилы
Шурум Бурум
Шурум Бурум
91 794
Просто этим людям встречались только меркантильные девушки.. . вот они и хотят узнать, есть ли ещё и другие девушки, которым неважно есть у тебя деньги или нет.. .

А если они и дибилоиды, то только потому, что людей на планете много, и кому то надо одно, кому то другое.. . и найдутся девушки которым неважно будет сколько у тебя денег. По этому этот вопрос задавать глупо.. .

Впрочем тут и других дебильных вопросов дофига...
согласна с тобой
Наверное, Вы правы... Исключение - люди с ограниченными возможностями..
Жалеть себя и обвинять весь мир в том, что ничего не достиг - удел слабых мужчин. К сожалению, сейчас время сильных женщин и слабых мужчин. Увы!
MS
Mадина Sanokulova
77 992
ну да, хватит воду в ступе толочь. И так понятно, что стало много меркантильных женщин.
Исмаил Иризиев кто сказал, что они меркантильные? просто ищут УМНЫХ. ведь для того, чтобы зарабатывать, нужны мозги и руки не из жопы--почему бы об этом не задуматься?
По порядку:
Дебилоиды с первого раза н поняли
Разумеется богатого, но вот вопрос заключается в том, что для одного роскошь и богатство, для другого беспросветная нищета
Можно быть потенциальным лодырем, но работать роди благосостояния семьи
Дураки.. . Это самое страшное, что есть на свете... .
PS Если Вы берёте что-то в кредит, кроме жизненно необходимого (лекарства, лечения, взятка) , то Вы супердураки, причём несдержанные.. . готовые заплатить 3 цены, за вешь, которая при ближайшем рассмотрении Вам не нужна или можно купить роще без кредита... .
Работу хорошую ох как трудно найти.... Тут кроме желания и умения работать, ещё и удача нужна и не малая... .
Я знал одного мужика - у негосвой завод цементный (1500 рабочих) - он искренне считает себя бедным труженником - вот Абрамович.... Ну об этом я уже писал выше....
Я вот тоже чёт не пойму какое вам дело до таких вопросов, муж работает да ещё на двух работах, красота.
Не все могут заработать здесь вы неправы, другое дело что тот кто не может заработать должен проще к этому относится, найдется и для него девушка. А обидно им что красивые девочки их круга, как правило стремятся к более обеспеченным, что само по себе тоже не плохо, не хорошо. Это вполне нормально, что человек выбирает достаток, упрекать его как то глупо за это.
А считать вы можете что душе вашей угодно, мне например не жарко, не холодно от этого )))
У кого есть бабло как раз ищут такую которая так не считает, не я не к тому что это вам нужно, у вас муж есть. А к тому, что все любят деньги, это все знают, а человеку имеющих их хочется чтобы всё таки его любили, а не его бабло. Вот тут и противоречия наши мужские и начинаются )))))))) Без денег значит не нужен, а с деньгами всегда пожалуйста ...да пошла ты нах с... чка меркантильная )))))))
Надеюсь понятно, что последнее предложение написано не конкретно про кого то, а образно, на свой счет прошу не принимать.
АЖ
Абдуллох Ж
68 387
Виктория Шмидт (Сергеева) Ты даже не представляешь на сколько прав. У моей глаза на лоб полезли когда о моём состоянии узнала. Хдил в старых джинсах и выцветшей рубашке. Но и у меня были приятные неожиданности и в её отношении - бриллиант в 100 карат, а не жена. Видимо любовь зла... и деньги тут не причём. Не в смысле что я козёл... Ха-ха скажи кто другой, долго рыло лечить будет. В смысле любовь от этого не зависит.
этот вопрос задают нытики и неудачники, которые хотят сесть на шею сначала своей девушке, а потом жене!
Валерия Еленгеева это задают, те кому в жизни встречались только меркантильные девушки... вот и хотять узнать, а есть ли нормальные девушки ещё...
"Не везет"-тому, кто САМ НЕ ВЕЗЕТ.. .
"Плохо"-тому, кто САМ ПЛОХО (что то делает)...
И я тоже так считаю, но у меня с "парнем" тот самый случай - ему не судьба, но не бросать же его, если по жизни на деньги не пруха! Причём, до такой степени, что получит расчёт - 4,5 тысячи - не долларов в вузе и собой ГОРДИТСЯ!
Прикиньте, мне с большой семьёй каково?
Но я понимала, что такое пятеро детей и муж ребёнок вечный, как даун.. . Сама кручусь! Да дети старшие подросли - м шеи слезли, а муж - нет, ему нравится!
У Маши Распутиной хорошая песенка есть - "Синий понедельник" - это про такого!
Виктория Шмидт (Сергеева) Бывают долгосрочные вложения. моя тоже ворчала -вечно твои акции-шмакции - который год дома сидим никуда не ездим... Сейчас квартирку присматривает - нее, говорит, никуда в этом году не поедем... Я хочу кухню фильдиперсовую (а это между прочим акции-шмакции в цене поднялись). мой отец всю жизнь работал, но с деньгами не дружил - зато меня всему научил-так что это всё его если разобраться... может и Ваш в детей вложил....
Не факт. В принципе, такой вопрос может задать и богатый умник) Просто из любопытства или для каких-то своих целей...
Солидарна :)
действительно, пускай работают, я на них посмотрю)
Диана Власюк
Диана Власюк
14 410
Я задаю только дебильные вопросы ...вот такая я дебилоидка))))))))))))
Нет.. не слышал
Потому что те, кто может заработать только на квартиру или покупать в кредит-бедные.... Мерки сейчас такие.
Спасибо хоть один человек нашелся и это сказал. Если этот вопрос задала бы я, некоторые меня тут опозорили бы. Благодарю!
Алёна Золотая
Алёна Золотая
7 517
Вячеслав Андреев Спасибо Адель*
скорее всего так)
Неуверенные в себе и закомплексованные и только.
в принципе я согласна, но есть люди которыми надо руководить, они в доску разобьются, но все сделают. ну нет у них таланта))
абсолютно согласна с тобой, действительно, дебилоиды. и почему девушкам приписывают какую-то корысть? когда сейчас большинство женщин зарабатывают больше мужчин и именно мужики сейчас выбирают баб побогаче!
ога. я лодырь и дурак. с трудом хоть одну работу нашел...
Олег Хулиган
Олег Хулиган
3 285
И то, и другое.
Если задан именно в такой форме вопрос, -в чём я сомневаюсь, -то даже в этой форме мужчина подразумевает: "богатый без любви или бедный, но с любовью".Что тут непонятного?! Надо ли из за вполне искреннего вопроса их так обзывать? !
Павел Аксёнов
Павел Аксёнов
2 792
Может у них ещё никогда не было серьёзных отношений, поэтому интересуются - во сколько это им обойдётся~~~~~~~~~`)))))
нет

они всего лишь пытаются понять что к чему в этой жизни
мне кажется такие вопросы задают студенты -школьники.
те кто уже работает и зарабатывает, всё понимают и таких вопросов не задают.
Азимбек Жуматов а зачем ваш муж работает на двух работах? вы так бедно живёте или вам всё мало?
может перечитаете сказку о золотой рыбке?
Фантазии просто не хватает ни на что, а внимания повышенного хочется. Такой вопрос ведь провокационный и действует как красная тряпка на быка.
Евгения Оларь
Евгения Оларь
1 362
Дебилоиды, которые вообще задают ЛЮБЫЕ вопросы здесь, а не в поисковике - лодыри дураки!
Валерия Еленгеева а вот с этим я не совсем соглашусь)))
конечно многие вопросы можно найти в поисковиках, но вот вопрос
как перевести с испанского pederas skapan? мне только тут помогли)