Прочие взаимоотношения
мужчины вопрос к вам, зачем вы задаете этот вопрос девушкам:
сегодня в кафе в обеденный перерыв, зашла перекусить, за соседним столиком сидит пара девушка и парень, и парень задает девушке вопрос, а сколько мужчин у тебя было до меня??? на это девушка мило улыбнулась и перевела тему разговора... итак вопрос: зачем вы его задаете, если ответа совсем не будет или будет не верный, потому что в этом вы никогда не убедитесь... ведь доказательств нет... девушки тоже ответьте свое мнение... тоже будет интересно...
а мне пофиг сколько было! а вот вопрос скока будет? задам!
Ну, надо же о чём-то беседовать с дамой.... А если ничего умного в голову не приходит....)))))
я уже лет десять вопрос такой не задаю! как то огорчаться не хочется!
элементарная проверка на вшивость, всегда же видно врёт, или правду говорит, просто хочется узнать, насколько она может бессовестно лгать
дурак просто
Что бы потом начать орать, какая же она бл.. ща!
ну знать разработанность девушки)
Я когда-то спрашивал. Хотел разницу в опыте узнать. В итоге, эта разница ничего не значила всё равно..
повод обидеться и расстаться ищет.
Ум, чувства обуздать не просто, на то и молодость.... все просто....
....Каждый кто у нас не первый, тот у нас второй!))))))))
если люди любят друг друга и решили жить вместе, то что было у кого раньше не имеет значения. главное что сейчас. такие вопросы глупые и унизительные для обоих. их задавать не стоит. это моё мнение.
Не уверенный в себе молодой человек.
Глупый вопрос!!! мужчине навернон хочется услышать, что он вошел пятерку! Умная девушка и женщина никогда не скажет правду, да бы не травмировать мужчину!!!
Mushinam naverno interesno isporchennost devushki a ne tochnoye chislo ix.
Странно зачем ей это скрывать
"каждый, кто у нас не первый - тот у нас второй" Алегрова. Иретьего НЕ ДАНО!
"...каждый кто не первый, тот у нас второй... " И. Алегрова. Просто молодой неопытный, песню эту не слышал.
обычно девушки задают вопрос - а много у тебя было до меня?
всегда отшучиваюсь и не задаю такие вопросы. Кроме как к выяснению отношений это ни к чему не приводит.
Да их любое травмирует. Даже если у тебя он второй.... то ответ.. . не верю!! ! Так зачем спрашивать??