Я вообще всю жизнь живу на одной странице. И все вопросы, задаю от одного лица. Т. е. от своего. Т. е. влюбился я, фотоаппарат не могу выбрать, не знаю как музыка называется, что означает сон или чем лечить свой понос или сколько раз в день можно дрочить.
Все вопросы, интимные или обычные, я задаю от своего лица. И в принципе меня не смущает это, потому что все мы живые люди. Все мы любим или влюбляемся, все мы болеем,
все мы так или иначе бываем озабоченны на сексуальные темы. . И считаю стыдиться нечего. Тем более это интернет, а не светское собрание.
И все же. Как по вашему? Стоит ли для крайне личных вопросов заводить вторую страничку, к примеру чтобы репутацию себе не портить?
Или лучше делать все от своего лица не стесняясь?
Ваш взгляд.
Прочие взаимоотношения
А стоит ли заводить разные страницы для того, чтобы задавать разные вопросы и не портить репутацию?
хей Филашкин) )
иди сюда бебик... я тебя в щечку чмокну)))))))) )
я не стеснительная и спрашиваю что хочу)
Асел Ташиева
Чмокай!)) Я люблю когда меня чмокают.)) А кто за авкой скрывается?))) А?
допустим... правду мало кто скажет... даже на этот вопрос)).. я бы завела... но мне лень...
не знаю... мне не интересно заводить левые страницы... меняю только авки...
У меня тоже одна страница и один ник.
Мне не стыдно не за свои вопросы, не за свои ответы.
Но тут половина народу меняют ник и аватар и всё - опять душка.
Или еще с какой целью... .
Иногда бывает обидно, но чаще - по**й
Или еще с какой целью... .
Иногда бывает обидно, но чаще - по**й
Правильно считаешь ))
Ведь это классно быть самим собой ))
Пишешь честно. Но вот стоит де ава а не настоящее лицо. Разговор о поносе да о снах мы доверяем все- таки неизвестным людям. Вряд ли мы с ними когда-нить встретимся, и вряд ли они могут передать ваши мысли вашему начальнику, жене, маме. Соответственно мы уверенно говорим на все темы. Когда ящик открыт людям из более тесного круга, могут вылезти неприятные последствия. Зачем рисковать? Тем более, жизнь в ответах - это индивидуально личный мир. это личное пространство.
Асел Ташиева
Ну лицо как раз настоящее.))
будь собой!!!!
у меня тоже всё на одной странице
хорошая идея, но на такую фигню нет времени ((
У меня тоже одна страница, фотография моя и вопросы на самые разные темы. Я не стесняюсь своей жизни и своих мыслей. Я честна с собой и с окружающими меня людьми. Мне так проще. Не по мне претворяться и жить чужой жизнью.
Не стоит
Это врятли тебе поможет, создание других страниц в смысле, если ты кому то интересен тут, вычислят тебя ну на пятом примерно вопросе, а кому не интересен, так им фиолетово вообще с какой ты страницы задаешь ;)))
Так что выводы делай сам ;)
Я никогда не понимала людей у которых больше одной страницы.
при таких раскладах лучше в песочнице со "сверстниками" играться сидеть.. . все полезней будет... =D
Вам не пофигу что о вас подумают?
Катя Ширкунова
у меня на этот случай другой акаунт имеется
ппппппрррррррррр сам так делаю другой акк завел