Прочие взаимоотношения

Как думаете?))))....Стоит ли Влюбляться в Мужчину, задающего такие вопросы)))))))...Внутрях

С точки зрения банальной эрудиции мы как индивидуумы игнорируем тенденции парадоксальных эмоций.
Денис Скрябин
Лучший ответ
если только он ответит на простой вопрос дамы ЧЁ?)))))
Ну, если экстерьер у дамы не нуждается в драпировке...
на зануду смахивает) )
может не надо?))
Legend(Krit) Maximus (Death) ни за что))))))))))) это выдумка))))
У таких не стоит!
Андрей Тищенко
Может он прикалывается?)))))
чот он походу заблудился в драпировке экстерьера и комплименты выдает не соответствующие своей финансовой состоятельности)))) )
привет)))))
Vera Kokorina- Merkylova
так ...пойду еще себе налью)))))))))
??
????? ??????????????
С таким счастья не будет! ищи романтика который будет возить тебя на яхте на мальдивы
Альфонс Он Ирка!!!!)) ) Гони взашей!!!))) ) Денег ему еще подлецу надо!!!))))) ) Не на ту напал, ..да Ир?!)))))
Legend(Krit) Maximus (Death) Точно))))))) ноги то мы ему по обламаем)))))))
..Блин а)) )
чуть сама не удержалась.. и не влюбилась)))))))))))) )
Приветики)))))))))) )

сегодня вроде в тему.. ответила))))))))))))))
Антоха Авдеев
Legend(Krit) Maximus (Death) Умничка моя)))))))) Привет!)
это кариес
Анна Anna
Если этот вопрос адресован Вам . Можете влюбляться в кого угодно. он не заметит и не изменит.
Мария Ничкова
правильно, будь со мной, я романтик)))
Равиль Таиров
Слава Богу, я нашел пару знакомых слов.
Что внутрях? И какие вопросы?
вам по крайне мере не будет скучно.. потому что он всегда будет говорить))
Конечно стоит, ведь всё понятно .Красота девушки лучшая констатация финансовой независимости
Roza Usypova
дело в том что антаганизируя на поверхности общего ВЫ являете не что иное как симбиоз субопрополисных имоций со стороны электрата....)))))))))))))))))))))))))
Паша
охереееееееееееееееее.... тьььььььь, что у него вместо мозга????